Новейшая Операционная система Windows XP Alternative version 9.11.2 (November 2009)
Среда, 02 Декабря 2009 г. 00:25 (ссылка) редактировать +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Скачать бесплатно
Windows XP Alternative version 9.11.2 (November 2009)
Описание: Модифицированная сборка русской лицензионной корпоративной версии Windows XP Professional SP3.Интегрированы все доступные обновления, изменен интерфейс, автоматическая установка после выбора раздела, ускорена общая работа системы, возможно обновление с сайта Microsoft.
Кроме критических системных, также добавлены
- Microsoft Калькулятор Плюс;
- Windows Update Agent 7.4.7600.226;
- Microsoft Update 7.4.7600.226;
- Auto Update Client 5.8.0.2694;
- Windows Genuine Advantage Validation 1.9.0040.0 (KB892130);
- Твик реестра вместо MRT (KB890830);
- ICCD Smart Card Driver in Windows Feature Pack for Storage 1.0 (KB952013) - добавляет в Windows XP поддержку ICCD смарт-карт;
- KB955704 - добавляет в Windows XP поддержку файловой системы exFat;
- KB969084 - Remote Desktop Connection 7.0 client;
- KB971513 - Windows Automation API;
- KB943729 - Group Policy Preference Client Side Extensions;
- MSXML 4.0 SP3;
- KB922120 - Ответчик обнаружения топологии уровня связи;
- KB943729 - Клиентские расширения предпочтений групповых политик для ОС Windows XP;
- KB976749 - Накопительное обновление безопасности Internet Explorer для Windows XP;
- KB909520 - Пакет базовых поставщиков службы криптографии для смарт-карт.
Установленные программы и утилиты:
- Adobe® Flash® Player ActiveX and Plugin v10.0.32.18 (для просмотра Flash анимации в Internet Explorer и других приложениях, включая все популярные браузеры - Opera, Firefox, Mozilla, Netscape, Chrome, Safari и т. д.) ;
- DirectX за август;
- Microsoft .NET Framework 1.1 SP1, Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 со всеми обновлениями;
- Набор библиотек практически на все случаи жизни;
- Microsoft Visual C++ 2005 SP1, Microsoft Visual C++ 2008 со всеми обновлениями;
- Дефрагментатор системных файлов" (SysInternals Page Defrag);
- Утилита (системная служба) UPHClean, которая обеспечивает корректную выгрузку профиля пользователя;
- Windows Media Player 11 со всеми обновлениями;
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интегрирован драйверпак MassStorage, призванный обеспечить установку сборки на ноутбуки и не только.
Дополнительные апплеты в панели управления:
- Настройка ClearType - установка сглаживания шрифтов;
- Tweak UI - утилита от MS для настройки системы;
- Автозагрузка - возможность от
Программное обеспечение
активация винды по телефону: за 401111 не помогает что делать?
Перед тем как активировать по телефону, нужно в безопасном режиме запустить крег, он должен быть на установочном диске. Удачи.
А проще в начале года покупаешь DVD-диск "Вся Беларусь 2009" "Золотой Софт 2009" "Минск GOLD 2009" и им подобные - и всё, никаких проблем ни с установкой Windows, ни с программами в течение года не будет, и с Интернета ничего скачивать не понадобится - всё уже есть на этих дисках. Мне на год хватает - потом всем копирую и раздаю, проще и быть и не может....
надо на диске винду покупать)
если xp - anti_wpa2 вам в помощь, если 7 - пишите в личку, кину вам активатор