Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать"Остановить".
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .
3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" два раз кликаем по службе. Жмём "запустить".
Выйдет окно активации Windows, жмём "закрыть".
4. Активируем систему активатором http://webfile.ru/5385972
Программное обеспечение
Слетела активация Винды 7 ультим. х86. Что делать, подскажите.
Активировать снова
активировать снова И.. .удалить и не устанавливать обновление
Обновление для Windows 7 (KB971033)
Размер загрузки: 1,2 МБ
Способ обновления: Важное
Это обновление для технологии активации Windows обнаруживает эксплойты в механизме активации и несанкционированное изменение основных системных файлов Windows. Эти эксплойты пытаются обойти обычную процедуру активации Windows и иногда входят в состав нелицензионных копий Windows.
Дополнительные сведения:
http://www.microsoft.com/genuine
Справка и поддержка:
http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=161784
Обновление для Windows 7 (KB971033)
Размер загрузки: 1,2 МБ
Способ обновления: Важное
Дополнительные сведения:
http://www.microsoft.com/genuine
Справка и поддержка:
windows 7 loader extreme edition napalum - этим активируйте, даже если слетит перезагрузитесь и все
Напиши мне, у тебя уже чёрный экран?
Я помогу тебе.
снова активировать)
Активируй снова, а потом опять активируй.
Fix_for_Windows_7_v.4.2 набор твиков и активацыя для всех виндовс 7
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru