Программное обеспечение

АКТИВАЦИИ ВИНДЫ 7 ПРОФЕСИОНАЛ

Mirjavod Pulatov
Mirjavod Pulatov
117
KMS-auto например.
UB
Ulukbek Bazarkulov
96 155
Лучший ответ
1. Выломать капслок.
2а. Купить ключ (есть места, где они дешево продаются).
2б. Применить активатор.
Покупка лицензии.
3 мин..
:) поиска
Азиз Аметов
Азиз Аметов
53 877
Mirjavod Pulatov где найти ключ
виндовс лоадер 2.2.2
1. отключаешь интернет.
2. вводишь любой из 4 ключей ниже.
3. выбираешь "другие варианты – активация по телефону".
4. звонишь по бесплатному номеру в мастере активации.
5. слушаешь роботётю и нажимаешь кнопки в соответствии с её инструкциями.
6. если спросит "на скольких компьютерах установлена эта копия виндоус" – делаешь честные глаза и жмёшь единичку.
7. если скажут "не распознано", значит глаза были недостаточно честными. пробуй всё сначала, с другим ключом.
8. если роботётя начнёт диктовать ответные цифры – запиши их на бумажку. туда же запиши использованный ключ и цифры из мастера активации, которые ты отправлял мелкомягким. это твой бэкап №1 на будущее.
9. вводишь цифры в мастер активации и жмёшь "ок" – ты активирован.
10. качаешь Advanced Tokens Manager, распаковываешь, запускаешь и жмёшь Activation Backup. сохраняешь программу с подпапкой Backup – это твой бэкап №2 на будущее.
11. когда решишь переустановить систему, можешь либо повторить процедуру с телефонной активацией (естественно, вместо звонка сразу вводишь ответные цифры в мастер активации), либо достаёшь из загашника АТМ с бэкапом и восстанавливаешь файлы. если железо не менялось и редакция винды та же, система активируется.

пысы: есть менее трудозатратные методы (типа "скачать активатор, нажать одну кнопку"), но этот самый правильный с технической точки зрения. и практически вечный при правильном применении.
ha
havi_08
90 432
Windows Loader в помощь
OX
Ozodbek Xalilov
58 573
активаторы в нете
Anton Igoshkin
Anton Igoshkin
27 727
"не тупи,"