Программное обеспечение

Помогите ВИРУС ???

Valera Ulanov
Лучший ответ
Виктор Панин Нет такого там
Виктор Панин помог сканер dr.Web
Через диспетчер задач если не закрывается, то комп сканируй...
Заур Мамедов
Попробуй воспользоваться:

http://virusinfo.info/deblocker/
Петр Романенко
В Inernet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся.

Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.
-----------------------------------------------------------------------------------

2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.

3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсе

Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Сергей Куварин
ПОИСК ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ вверху страницы!!!!
Сергей Данилов
Попробуйте код 9793661 или 186925
Установи оут пост, запусти сканнер. Через 5-15 минут всё будет чисто.
Mixail Kazakov
Виктор Панин напиши плиз точное название что-бы скачать
Диспечер задач.... Процессы... смотрите какой процес работает, ищете и удаляете его
Да. Троянская программа!
Сниси винду и всё
У кажется братуха ты сильно влип// На сегоднешний день это самый совершенный вирус //Тебе придется делать откат системы//ты наверное хочеш спросить почему антивирусник его не заметил дело в том что зто зарегистрированная прогрыма, у меня у самого такой был но я с ним поквитался!!!
Виктор Панин откат системы не катит
ох нифига себе.. .
Сочувствую и не знаю даже что делать...