Программное обеспечение

проверка подлинности Windows

в правом нижнем углу рабочего стола постоянно висит надпись "возможно вы приобрели поддельную копию программмного обеспечения" как убрать её?изза неё картинки с рабочего стола пропадают)и вообще надоела эта хрень
1. Пуск -> Поиск (Start -> Search)
2. Выбрать все файлы и папки
3. В дополнительных параметрах (More Advanced Options) выбрать Посик в скрытых файлах и папках (Search hidden files and folders)
4. Искать "WGA" (без кавычек)
5. Когда найдет: переименовать WgaTray в WgaTray_ и грохнуть WGANotify
6. CTRL + ALT + DEL найти wgatray.exe и завершить этот процесс
7. В результатх поиска найти WGATray.Settings и открыть блокнотом (notepad)
8. ПОЛНОСТЬЮ переписать содержание вот так: Balloon interval = 9999999999 daysDaysBeforeBuyNow Unactivated = 9999999999DaysBeforeBuyNow Nongenuine = 9999999999Disabled = trueReduced reminders = true
9. Сохранить и закрыть
10. Перезагрузиться
11. Трея больше нету! Осталось предупреждение в окне загрузки
12. Пуск -> Поиск (Start -> Run) ввести regedit
13. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\WgaNotify
14. Убиваем два ключа, которые начинаются: NoRemove
15. Панель управления -> Установка и удаление программ (Control Panel -> Add or Remove Programs). Поставить галку "Показать обновления" (Show updates)
16. Windows Genuine Advantage Notifications (KB905474) Жмем "Удалить"
17. Ушло. Закрываем окна с "Панель управления" и "Установка и удаление программ"
18. Возвращаемся в реестр и полностьюудаляем папку WgaNotify: кликнуть в левой части и нажать DEL
19. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Management\ARPCache\WgaNotify кликаем на WgaNotify в левой части и жмем DEL
20. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Services\Eventlog\System\WgaNotify кликаем на WgaNotify в левой части и жмем DEL
21. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\Services\Eventlog\System\WgaNotify кликаем на WgaNotify в левой части и жмем DEL
22. Терь можно прибить суку. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon - выбираем WgaLogon в левой части и жмем DEL
23. Перезагружаемся - нет ничего. Загружаемся - нет никакого таймера!
24. САМОЕ ГЛАВНОЕ! ЭТА ТВАРЬ ЗАХОЧЕТ ЗАГРУЗИТЬ И ПРОИСТАЛЛИТЬ СЕБЯ ПО-НОВОЙ. ПОЭТОМУ ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ОБНОВЛЕНИИ СНИМИТЕ ГАЛОЧКУ С ЭТОГО ОБНОВЛЕНИЯ И ВЫБИРИТЕ ОПЦИЮ "НЕ ОТОБРАЖАТЬ ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ!! !
Андрей Кугутов
Лучший ответ
Купите лицензию или ищите активатор/wgapatcher
И почему вы до сих пор не отключили автоматическое обновление, коли сидите на пиратке?

Как вариант - пользуйтесь нормальными корпоративными сборками. В них нет активации.
L=
Lildenk@ =)))
Наверно загружал обновления, Надо было при установке винды сразу отключить автоматическое обновление системы. Попробуй откат, но лучше переустановка
Андрей Гриул
Да не парьтесь. Работает? Работает. Есть просит? Не просит.
А лучше бы конечно пользоваться тем что у Вас на аватаре изображено. Тогда оно будет лицензионным.
активируй ещё раз
Переустанови систему!! ! Легче станет!
выше написано слишком много. Гораздо проще вот так:

Удаляем нахрен вот ето:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon

и ето:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\WgaNotify.

также нада удалить файлы Wgatray exe, Wgalogon dll из System32
их же смотрим в dllcache
однако их из-под винды никак не удалить, через безопасный почему-то не всегда, unlocker не проверял, Live CD в помощь. )

Ребут обязателен.
сделай откат или перезагрузи винду ваще!!