Программное обеспечение

Проверка подлинности windows

После обновления windows вылезла долбаная проверка подлинности, в первом сражении я победил-уничтожил файл wgatray.exe, теперь не мешает окно внизу справа. Какие позиции нужно атаковать дальше чтоб разблокировать windows media player, и убрать окно при загрузке?
запускаем в безопасном режиме (жмем F8 при перезагрузке) . если ХР то Нажимаем «Пуск» , далее «Выполнить» и вводим там команду «REGEDIT», вот мы и оказались в настройках реестра. И идем по следующему пути «HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify» и удаляем там строку «WgaLogon».Перезагрузить ПК и удали файлы:
-- WINDOWS\system32\DllCache\WgaLogon.dll
-- WINDOWS\system32\DllCache\WgaTray.exe
1.1 Так же можно удалить файлы
-- WINDOWS\system32\WgaLogon.dll
-- WINDOWS\system32\WgaTray.exe Перезагружаемся если7

Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать"Остановить".

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" два раз кликаем по службе. Жмём "запустить".
Выйдет окно активации Windows, жмём "закрыть".
4.удаляем обновления KB971033
Игорь Осин
Лучший ответ
Бизнес Центр Эско 1 абзац-зачем мне туда идти если прибил wgatray.exe
2 абзац-оно у меня всегда включено
3.4.5 абзац-спасибо за помощь!
Как убрать проверку Windows на подлинность.
или
This copy of Windows is not genuine!
Cпособы для Windows XP и Windows 7.

http://wadson-nsk.ru/problems-decision/windows-not-genuine.html

На все ушло 5 минут.
Алексей Юдин
войди в реестр-ветвь-HKEY-LOCAL-MACHINE/ SOFTWARE/ MICROSOFT/ WINDOWS NT/ CURRENT VERSION/ WINLOGON/ NOTIFIY-WGALOGON кликни правой кнопкой мышки по строчке wgalogon -удалить -перезагрузка компа Отключить обновления-скачать с инета активатор-проверить windows на лицуху ос-вновь включить обновления -спокойно работать актив. название атора---.Vista7_Slic_Ldr_2.42.exe ---активатор на win 7---не слетает при установке SP1, проходит проверку на подлинность
Evgeny Dunaev
скачай активатор винды и больше не обновляй
Бизнес Центр Эско Нет, обновлять то я буду, я просто не буду проверку загружать
Легко гуглится. Там обновления для 7-КВ971030 для ХР-КВ-905474
http://windows500.ru/archives/447 тут исть кряк.. .его скачать, запустить. . и отключить обновления винды.
Ремове ВАТ 2.2.5 вам поможет.. . (англ. текст не принимает почему-то)
Наберите это в поисковике и сразу найдете прогу для решения этой проблемы
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru