Программное обеспечение
Какой антивирус самый эффективный?))
kis 2010
мне каспер нравится
да нет таких все одинаково и хороши и плохи. Как словишь заразу будешь десятью лечиться, что бы вылечиться
Все классные! Каждый по своему! Я на аваст-е остановился! Хотя 1раз в2мес. сканирую д вэб-ом!!!
провокационный вопрос) . Тот, который ты оставишь сам себе, перепробовав многие варианты. и при этом будешь доволен.
Айдар Закиров
у меня dr.web=)
нету таких надо комплексом защищятся они неделятся с сабой базами паетому ишут все па разному и прапускают чтото что находит другой и на оборот
Биннат Джафаров
тогда только один выход терпеть взломы и ждать когда авир кукарекнет через через неделю или через 3 месяца....( на откровенный взлом нод сработал через неделю при этом разогнал кучу привидений, а файлик ктр активировали вообще полгода не видел- зря доверял этому решету..каспер... пишет что атака с несуществующего диапа- проверил - диап существует- козлы сразу повырубались.. а насчет проверок архивов каспер вообще мимо..) и пусть китаёзы меня во все порты....для этого есть фаер- проверил и хотя бы блокирнул если не нашел что удалять.
nod32 и AVG Anti-Virus Free 9.0
поддерживаю! авир norton + фаер outpost и все равно не панацея без ручных проверок
Нод32+файруолл Комодо
не знаю.
у меня касперский интернет секьюрити 2010, полет нормальный.
Второй раз за неделю отвечаю - Касперский 2010
norton !
не слышал таких
Касперский7 и выше так же Drweb,NOd32
Не один антивирь не защищает комп на 100% :) Но я выбрал NOD 4. Раньше каспера юзал (надоело ключи на него искать)
Касперский 2009 интернет секюрити
nod kaspersky
NOD 32 ver. 4!!!!ИМХО!!! =)
аваст попробуй каждый день обновляеться и работает класно
нод 32
Zillya создан на основе Bitdefender.
Результаты тестирования:
Описание от разработчиков:
Антивирус Лаборатории Касперского
* Передовые антивирусные технологии;
* Интеллектуальная защита в режиме реального времени;
* Лучшая защита при работе в интернете и с электронной почтой;
* Блокирование подозрительных действий программ;
* Защита от кражи логинов, паролей и других личных данных;
* Обеспечение безопасной работы в беспроводных сетях;
* Минимальное влияние на работу компьютера;
* Новый интуитивно понятный интерфейс;
* Режим безопасного запуска программ;
* Виртуальная клавиатура.
Антивирус Zillya
* Бесплатный, надежный, эффективный;
* Обнаруживает и устраняет любые угрозы;
* Многоуровневая система защиты от шпионских и рекламных программ;
* Уникальные технологии распознавания новых и неизвестных угроз (эвристический анализ) ;
* Мгновенное блокирования опасных файлов, которые могут проникнуть на компьютер из почтовых сообщений или из сети Интернет;
* Возможность установить Zillya! Антивирус даже на зараженный компьютер;
* Интеллектуальный механизм подбора оптимальной действия над обнаруженной угрозой;
* Україномовна поддержка.
Тестирование
Для тестирования были взяты следующие продукты:
1) Антивирус Касперского 2009 8.0.0.506
Дата обновления антивирусной базы: 23.09.2009
2) Антивирус ZIllya 1.0.1203.0
Дата обновления антивирусной базы: 27-08-2009
Тестирование проводилось на лаптоп с такими параметрами:
Операционная система: Windows 7 build 7100
Процессор: Athlon Dual-Core QL-60
ОЗУ: 3 ГБ
Видеоконтроллер: Nvidia Geforce 8200M
Для тестирования антивирусов были взяты две архивы вирусов, которые мы будем сканировать для получения результатов. Архивы были взять в интернете, которым уже больше года, поэтому тестирования антивирусов будут старые вирусы, из них нет вирусов которые сейчас наиболее активны.
1) Тестирование архива, который насчитывает 7100 объектов.
Антивирус Касперского 2009 8.0.0.506
Время за которое происходило сканирование архива: 14 минут 34 секунды.
Антивирус ZIllya 1.0.1203.0
Время за которое происходило сканирование архива: 12 минут 6 секунды.
2) Тестирование архива, который насчитывает 100 объектов.
Антивирус Касперского 2009 8.0.0.506
Время за которое происходило сканирование архива: 35 секунд.
Антивирус ZIllya 1.0.1203.0
Время за которое происходило сканирование архива: 23 секунды.
Результаты тестирования:
Закончились сканирование архивов на вирусы и можно подводить Итоги тестирования, хотел отметить сразу, что новый антивирус Украин проекта показал достойные результаты тестирования.
1) Количество: 7000 объектов. Первое тестирование происходило пивной время, антивирус Zillya показал неплохое время сканирования 12 минут и 6 секунд, а Антивирус Касперсього работал не так быстро 14 минут 34 секунды.
Нахождении вирусы:
Антивирус Касперсього: 6327
Антивирус Zillya: 6381 - победитель
2) Количество: 100 объектов. Во втором тестирования антивирус Zillya показал снова самое быстрое время сканирования 23 секунды, в поривння с Антивирусов Касперсього 35 секунд. Нахождении вирусы:
Антивирус Касперсього: 65
Антивирус Zillya: 74 - победитель
www.zillya.com
Результаты тестирования:
Описание от разработчиков:
Антивирус Лаборатории Касперского
* Передовые антивирусные технологии;
* Новый интуитивно понятный интерфейс;
* Режим безопасного запуска программ;
* Виртуальная клавиатура.
Антивирус Zillya
* Бесплатный, надежный, эффективный;
* Україномовна поддержка.
Тестирование
1) Антивирус Касперского 2009 8.0.0.506
2) Антивирус ZIllya 1.0.1203.0
Процессор: Athlon Dual-Core QL-60
ОЗУ: 3 ГБ
Видеоконтроллер: Nvidia Geforce 8200M
Антивирус Касперского 2009 8.0.0.506
Антивирус ZIllya 1.0.1203.0
Антивирус Касперского 2009 8.0.0.506
Антивирус ZIllya 1.0.1203.0
Результаты тестирования:
Нахождении вирусы:
Антивирус Касперсього: 6327
Антивирус Zillya: 6381 - победитель
Антивирус Касперсього: 65
Антивирус Zillya: 74 - победитель
www.zillya.com
~™~* Семен *~™~ ***
результаты тестирований можете смело в козину сбросить. тут почитать - и лучше голимых каспера и нода вообще авиров нет...причем с тестами и ссылками ...