Программное обеспечение
Какой антивирус самый эффективный по сравнению с другими антивирями?
насчёт эффектов, касперский самое то, при любом сомнительном действии выдаёт окно с докладом. эффективно, охрана присутствует
1. Касперский тут самый лучший, но ключи покупать нужно, а не искать в инете забаненый мусор
2. Microsoft Security Essentials тут бесплатный, но работает только на лицензии!! !
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым
5. Avira тут
6. Panda Internet Security 2011 + Netbook Edition 16 тут
7. Norton™ 360 / Internet Security 2011 тут
8. Shadow Defender тут
9. Agnitum Outpost Antivirus Pro / Outpost Firewall Pro / Security Suite Pro 7.1 тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
12. Malwarebytes' Anti-Malware тут
ПЕРВЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ, 15 лет пользуюсь и без вирусов
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым
5. Avira тут
8. Shadow Defender тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
12. Malwarebytes' Anti-Malware тут
Всё относительно!! ! Я много перебрал... Остановился на Нортоне!!!
Я копировал с аватарки "Ubuntu" Но очень мне нравится ответ "никакой"
Среди бесплатных антивирусов самыми надежными считаются - бесплатный антивирус avast, бесплатный антивирус Avira AntiVir Personal и бесплатный антивирус AVG.
Среди платных антивирусов по надежности выделяются - Антивирус Касперского 2011, Антивирус Dr.Web Pro и ESET Антивирус NOD32.
Среди комплексных антивирусов самыми лучшими являются - Kaspersky Internet Security 2011, Norton Internet Security 2011 и TrustPort Internet Security 2011.
norton 360
Kaspersky Internet Security 2011
Да, лучше покупать, а то иногда банят
Но мне подарили ключ на несколько месяцев бесплатно, пока работает :)
Да, лучше покупать, а то иногда банят
аваст
авира антивир персонал версия 10
КламАВ