Программное обеспечение

скажите пож . Norton Internet Security хороший антивирус ли????

Rasulbek Asyr
Ильмир Мухаметвалеев
Лучший ответ
Я - специалист по безопасности.
В своей работе приходилось сталкиваться с множеством антивирусных программ и "поднимать" после них машины.

Вообще каждый из антивирусов имеет свои плюсы и минусы, но абсолютной панацеи нет.
Я отдаю предпочтение группе антивирусов лаборатории Касперского. Наиболее удачным продуктом является

Касперский Интернет Секьюрити 2009 или KIS 2009 - он не только является антивирусом, но так же помогает защитить

ваш компьютер от сетевых и хакерских атак. Подробнее о принципах работы этого антивируса читайте на официальном

сайте Касперского здесь:
http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads , кстати там же его можно скачать.
Теперь с ключами для касперского. Ключи можно поискать в интернете, однако такие (ворованные) ключи раньше или

позже попадают в черный список. Если вам жалко тратить деньги на Каспера - можно пользоваться вечным триалом;

читайте о том, как это сделать здесь же в вопросах.
Внимание! Удаляете только папки "LicStorage" и "Certificates"!
Затем деинсталлируете KIS 2009 и устанавливаете его заново, снова активируя пробную версию. Все!
Теперь кратко о том, что Каспер тормозит систему: Любой антивирус тормозит систему, так как он должен проверять все

исполняемые файлы на содержание вредоносных кодов и не слушайте бред, что
другие антивирусы не тормозят!! !Это - бред, который пишут люди не вникающие в алгоритмы действия антивирусных

программ!
Удачи Вам!
Лучше Symantec Antivirus (клиент русский)
Да - сам приобрёл лицензию 1 месяц назад
как все.... ставь каспера или нод
Михаил Гришин
нормальный наравне с nod32
Mikl Sh
Noton трудно назвать антивирусом да ещё и хорошим.... скорее дуршлак
отличный
norrton-полная лажа, лучше всего dr. web