Norton Internet Security 2014 - комплексный антивирус, который сканирует ваш компьютер для выявления и устранения любых видов вредоносных программ и онлайн-угроз.
Вы можете надежно использовать интернет-банкинг, онлайн-магазины и общаться в сети, при этом также обеспечивая безопасность деятельности ваших детей в Интернете.
Norton Internet Security блокирует веб-сайты, которые используют "фишинг" для кражи личной информацию и номеров кредитных карт. Антивирус уничтожает сложные угрозы, которые могут упустить из виду бесплатные антивирусные решения или менее передовые продукты.
Norton Internet Security предотвращает перехват данных и упрощает использование надежных паролей для учетных записей
Основные компоненты Norton Internet Security 2014
• Insight Protection• Антивирус
• Антишпион• Защита SONAR
• Интеллектуальный фаервол• Предотвращение вторжений
• Защита электронной почты• Identity Safe
• Защита веб-браузера• Защита от фишинга
• Norton Safe Web• Контроль загрузок
• Схема безопасности сети• Защита от уязвимостей
• Защита беспроводной сети• Удаленный мониторинг сети
• Управление надежностью сети• Родительский контроль
• Norton Power Eraser• Мониторинг быстродействия
Программное обеспечение
Нужен, обязательно, norton internet security? И вообще чем он полезен, кроме антивирусов?
Norton Internet Security рекомендован НАСА
а так лучше наш каспер систему убивают одинаково))))
а вот интернет секьюрити или просто антивирус тут уж вам решать если вы часто пользуйтесь не вашими сетями то я бы поставил если машинка сидит только дома то антивируса за глаза хватит ведь из 100 99 сидят за роутером где по умолчанию все закрыто
Куандык Садуакасов
Особенно Каспер 2015, который грузит систему. И блокирует вход в инет. Круть?