Программное обеспечение
Какая хорошая прога для записи дисков?
А то я скачал прогу nero micro и начал записывать диск, но оно выдало ошибку на процентах 20, с другим диском другой фирмы тоже самое ну уже на 60%, я уверен что проблема в программе, посоветуйте что-то действительно хорошее :)
Nero 7.5.7.0 ----отличная прога но на винду ХР 32 бита только подходит
Диск с данными может содержать какие угодно файлы компьютерного формата. Вы можете записывать на него файлы форматов .txt, .mp3, .html, .doc и любые другие. http://www.cdburnerxp.se/help/ru/Data/compiledata
UltraISO
CDBurnerXP 4.2.4.1235 - Программа для записи CD и DVD, включая Blu-Ray и HD-DVD.
Пишет данные с жесткого диска и из ISO имиджей, записывает CD с данными и аудио-CD.
Кроме этого, позволяет создавать загрузочные диски, переписывать аудиоCD на жесткий диск
"на лету" в файлы MP3, OGG, WMA, WAV, а также сохранять образы CD в виде ISO-файлов.
CDBurnerXP может работать как с обычными, так и с перезаписываемыми дисками и понимает
"мультисессии".
Интерфейс - многоязычный. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно.
Программа CDBurnerXP вошла в список "20 лучших бесплатных программ 2007 года".
Обновлено: 23.02.2009
Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 3.05 МБ, XP/Vista
"мультисессии".
Обновлено: 23.02.2009
Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 3.05 МБ, XP/Vista
Если винда нормальная она сама через проводник пишет, попробуй как сказали cd burner xp? но на XP SP 2, скорее всего не встанет. Нужны еще проги дополнительно, если хочешь перекодировать файлы в ДВД или взять видео с камеры-попробуй final burner. Последнняя прога много, чтоможет.
неро старенькая нравилась
неро 9
http://www.turbobit.net/tnyaao7ekwfw.html
или вот тоже хорошая порга
http://www.turbobit.net/c1uhw6lz1l2d.html
или вот тоже хорошая порга
неро 6 или 7
nero
неро
Nero 9
Nero, power iso
Хорошая и главное бесплатная и немного весит BurnAware Free
неро 7
если стоит windows 7 то можно и без проги обойтись, если записываете, музыку, фильмы, или материал в архивах
На других системах записывал с помощью nero micro
ultra iso
Nero-7, пользуюсь уже очень давно и никаких проблем никогда невозникало.
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: