Программное обеспечение
как файл WORD переобразовать в PDF????
С помощью программы Adobe Acrobat Pro
вывести на печать и выбрать виртуальный принтер Adobe PDF он преобразует один в один в PDF документ
сам принтер идёт с Adobe Acrobat Pro но можно и отдельно его скачать и установить, будешь любой документ так преобразовывать в PDF если надо, DjVu например, удобно и создавать не надо, без всяких конвертеров, которые корректно всё равно ничего не конвертируют
doPDF - это бесплатный PDF конвертер для использования в
коммерческих и личных целях. Используя doPDF можно создавать PDF
файлы, выбрав команду "Печать" из практически любого приложения.
С помощью одного клика мышки можно создавать PDF файлы из
документов формата Microsoft Excel, Word или PowerPoint, а также
из электронной почты и ваших любимых веб сайтов.
doPDF устанавливается как виртуальный PDF драйвер для принтера,
так что после успешной установки он появляется в списке ваших
Принтеров и Факсов. Для создания PDF файла, вам лишь нужно
распечатать документ на бесплатном doPDF конвертере. Откройте
документ (с помощью Microsoft Word, WordPad, NotePad или любого
другого приложения) , нажмите Печать и выберите doPDF принтер.
Программа спросит вас, куда сохранить PDF файл и после того как
она закончит запись файла, PDF файл автоматически откроется в
вашей стандартной программе для просмотра PDF файлов.
Основные преимущества использования данного PDF конвертера:
•Он бесплатный - как для коммерческого, так и для личного
использования
•Поддерживает 64-бит - может быть установлен на 64-битной
операционной системе
•Не Ghostscript - не требуется сторонних программ для создания
PDF файлов (как Ghostscript). Это делает установочный файл
невероятно маленьким в сравнении со своими конкурентами.
•Настраиваемое разрешение - вы можете выбрать любое разрешение от
72 dpi до 2400 dpi
•Установленный/настраиваемый размер страницы - выберете
установленный размер страницы (Letter, Legal, A4, A5, A6, ..)
или задайте ваш собственный размер страницы
•Поиск в PDF - вы можете искать текст в созданном PDF файле
(поисковый механизм также проиндексирует текст из PDF)
•Многоязычный - выберете язык пользовательского интерфейса из
20 языков, поддерживаемых в настоящее время (исполнители)
использования
операционной системе
72 dpi до 2400 dpi