Программное обеспечение
Как создать свой сайт ? С чего начать. Какие программы используются. Подскажите плиз !
Какие программы используются. Подскажите плиз!
можешь самостоятельно и абсолютно бесплатно сделать в любом конструкторе сайтов
я делаю свои на Самому. ру
там все наглядно с инструкцией
модули любые - блог, новости, фотогалерея, тексты, каталоги, интернет-магазин, заставки, гостевая, скрипты можно вставить
и для каждой страницы можно сразу ввести (и потом менять) ключевые слова и заголовок
собрано все это по отдельным примерным видам структуры сайтов
шаблоны дизайна тоже очень не заезженные, модные. к тому же в них простой загрузкой файлов вносятся собственные картинки, баннеры, логотипы
дают домен и бесплатный хостинг
Сам конструктор сайтов не сложнее ворда. Модули уже готовые, перетаскиваешь их мышкой по столу и всё.
Никакого программирования, никакого HTML, никакой возни с заливкой через ФТП на сервера. Сделать можно все что угодно, кроме файлообменника
к тому же, если есть собственный домен второго уровня, то твой сайт за чисто символические деньги переведут на него и тогда с авторскими правами никаких проблем не будет
я делаю свои на Самому. ру
там все наглядно с инструкцией
дают домен и бесплатный хостинг
http://www.mylivepage.ru/register/index?from_user=1113970 - пройди по этой ссылке. Тут сайты БЕЗПЛАТНО. 1 Гигабайт дискового пространства!! !Выбери шаблон по своему вкусу. Можно сделать сайт своего города, любимой группы, школы, улицы, друзей и т. д. Приглашай друзей. Заливай свои программы, фотографии. Готовый чат. Получай баллы за посещение и т. д. Можно создать форум, писать свои статьи, дневник и т. д. Научишся им управлять, появятся свои идеи, тогда изучиш PHP, HTML... и будеш творить своё.
попробуй ucoz там все очень просто
Я согласна с Juls - .
Я делала на http://forum2x2.ru Это сервис форумов, но с большими возможностями (чат, галерея, портал и пр. ) и его фактически можно превратить в сайт - там можно создавать огромное количество своих html -страниц, на которых, кстати. вообще нет рекламы.
На самом деле я считаю, что начинать вообще лучше с форума - на нем сразу начинается жизнь, а с сайтом нужно много терпения, а отдачи вначале никакой.
Есть такая кника Создание сайтов для чайников
Если надо то могу дать ссылку
Андрей Сова
спасиб за ответ... воспользуюсь ссылкой если дашь!!!!
заходишь ucoz.ru и читай, дерзай и учись.. .
___ шанс ____ пнх со своими реф ссылками!
вот держи инструкцию depositfiles(точка) com/files/exnhaxvj8
Вот еще бесплатно простой сайт могут сделать. sitoved.ru А какой хостинг и домен брать платный или бесплатный - решаешь сама.