Программное обеспечение

В компе вирус пришлите кто нибудь антивирус а то мой комп ничего делать не дает

Maksim Morozov
http://www.japonwarez.com/2300-norton-internet-security-2010-1700136-final-oem.html
Антивирус Нортон на 180 дней, лучшее что знаю)
Mytu Do6Po'6Po Ma[D]Uk)
Лучший ответ
Microsoft Security Essentials - полнофункциональное бесплатное антивирусное и антишпионское ПО производства Microsoft, обеспечивающее защиту компьютера от интернет-угроз в режиме реального времени.
Компания Microsoft выделяет 5 основных функций Microsoft Security Essentials: уничтожение наиболее опасных вредоносных программ, удаление известных вирусов, защиту в реальном времени, также удаление известных шпионских программ, в том числе в реальном времени. Одной из наиболее примечательных функций пакета является технология DSS (Dynamic Signature Service), которая позволяет отправлять профиль подозрительных файлов непосредственно разработчикам антивируса. В ответ пользователь должен получить новую сигнатуру вируса с инструкциями по удалению вновь обнаруженной вредоносной программы.

Пакет Microsoft Security Essentials поддерживает работу в системах Windows XP с пакетами обновлений SP2 или SP3, Windows Vista и Windows 7 (в том числе для режима Windows XP) на 32-битных и 64-битных платформах. Изначально MSE будет доступен на восьми языках в 19 странах – России среди этих стран пока нет. Если точнее, запуск официальной версии MSE начинается 29 сентября в Австралии, Австрии, Бельгии, Бразилии, Великобритании, Германии, Израиле, Ирландии, Испании, Италии, Канаде, Мексике, Нидерландах, Новой Зеландии, Сингапуре, США, Франции, Швейцарии и Японии.

Microsoft Security Essentials 1.0.1759.0 Русская версия ( Windows Vista/7 64-bit ):
http://download.microsoft.com/downlo...vista-win7.exe

Microsoft Security Essentials 1.0.1759.0 Русская версия (Windows Vista/7):

Microsoft Security Essentials 1.0.1759.0 Русская версия (Windows XP):
http://download.microsoft.com/downlo...e-ru-ru-xp.exe

Офф-лайн обновления антивирусных баз:
Для X86: http://download.microsoft.com/downlo...es/mpam-fe.exe - 40.6 МБ
Для X64: http://download.microsoft.com/downlo...mpam-fex64.exe - 40.91 МБ
By_ Den4Ik
Лучше Вы, нам свой компьютер пришлите.
А если серьезно, то спрсите друзей, знакомых у кого установлен KIS(Kaspersky Internet Security 2010)
ПУСТЬ создадут диск восстановления.
Вы его вставите в DVD дисковод перезагрузите свой компьютер и Касперский
его проверит и выличит
Новейшая разработка лаборатории Касперского, которая позволяет убивать абсолютно любые вирусы, включая даже самые опасные, при которых невозможно дойти до загрузки Windows. Программа представляет собой iso-образ мультизагрузочного диска. Чтобы работать с ним, нужно записать ISO образ на CD диск, затем вставить диск в CD-ROM, и загрузиться с него. Уникальная особенность этого инструмента заключается в том, что он позволяет производить загрузку из BIOS, даже не входя в системную оболочку Windows. Фактически, это всемогущий инструмент для борьбы с вирусами. Имея его в наличии, можно спасти самый безнадежный компьютер и всю ценную информацию на нем.

Записать образ на CD диск можно с помощью распространенных программ, таких, как Nero, Alcohol, CloneCD, и т. д. Не рекомендуется записывать диск на высокой скорости, т. к. могут возникнуть проблемы при считывании. Оптимальная скорость – 12х.

Для того, чтобы загрузиться с диска из BIOS, следует при включении компьютера не доходя до загрузочного экрана нажать несколько раз клавишу F9 (возможно F8, ил F4, это зависит от материнской платы) , затем уже можно из загрузочного меню управлять программой.

Благодаря уникальным технологиям, внедренным разработчиками, борьба с вирусами вышла на новый уровень. Теперь есть возможность без проблем справиться с самыми новыми и опасными вирусами, и при этом сохранить работоспособность системы Windows.
Моне Хувер
Скачай http://www.freedrweb.com/cureit/, и запусти его на компе, это бесплатная лечащая утилита от DrWeb
Нортон и аваст полная фигня лучше ставить КасперскийДоктор веб или Панда