Программное обеспечение

Не запускается Dr Web Cureit! Что же теперь делать?

Кликаю, как положено, два раза. Программа как будто начинает загружаться - видно по курсору и слышно по звукам, но не запускается - т.е вообще ничего в итоге не выдает, ни ошибок, ни каких-либо окон. В Диспетчере задач, в процессах, cureit.exe появляется, хотя в запущенных приложениях ее нет. Пробовала качать Dr Web Cureit с разных сайтов, в том числе с официального - результат один и тот же. Мне уже советовали отключить интернет и после этого загружать, даже порекомендовали удалить Skype - не помогает. Что посоветуете?
какое отношение имеет Skype к этой утилите? ?
пробуйте запустить в безопасном режиме
или скачать LiveCD от доктора веба и лечить комп им
у Вас вирус 99%
Андрэас ******
Лучший ответ
попробуйте сделать так сначала запустите утилиту в безопасном режиме если не запустится тогда создайте папку специально для нее далее правой кнопкой на неё выбрать извлечь файлы и указать путь к созданной вами папки после распаковки в этой созданной папке найти файл с расширением .exe и нажать на него два раза левой кнопкой все это желательно делать тоже в безопасном режиме
вирус видать его хавает, пока он грузится. Можно записать на здоровом компе на болванку, и с болванки запустить у тебя
Пробуйте в защищеном режиме.
Дима Мынта
Если волосы светлые, то попроси кого-нибудь из знакомых парней запустить Live CD и с него запустить антивирус (или встроенный или твой CureIt)
A.
Alexandr ...
Что реально помогло:
Скачал Dr.Web Removal Tool (https://www.comss.ru/page.php?id=309), который удаляет с компьютера Dr.Web CureIt, полагаю вы в курсе, что только ремувер может удалить с компа др веб кьюрелт. Запустил ремувал - перегрузил комп - скачал новый др веб кьюр. утилиту - Запустил (просто кликом по ярлыку). Безопасный режим никак не поможет если конфликт с ошмётками самой утилиты.
Выключи компьютер -> Включи, как подаст короткий звуковой сигнал, нажмите клавишу F8. Перед вами покажется меню загрузки Windows.Выберите Безопасный режим (Safe Mode) — первую строчку и нажмите Enter и запускай cureit.