Программное обеспечение
как узнать, что у тебя на компе вирусы и как их удалить???
просканить сканером IObit Security 360
антивирусом прогони.... он сам все сделает....
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
узнать - смотреть. тормозит, меняет назначение ярлыков, открывает не те окна интернета, требует что-то куда-то отправить. инет тормозит. с свойствах соединения большая передача, хотя ты никуда ничего не грузишь. даже если стоит антивирусник, значит антивирус его обманул. надо снести старый антивирусник и поставить новый. при установке включить защиту установочных модулей, есть там такая галочка. советоваться здесь, потому что смс-вымогатели это не вирусы а ПО которое ты сама себе поставила, нажав не на ту кнопку в нете.
Антивир касперского Офф сайт Скачай пробного каспера на 30 дней, обнови его, проверь им и узнаешь, а заодно и вылечишь)))
ооо мне тоже интересно!!!
Для этого существуют антивирусные программы, вот ими и надо пользоваться.
Скачай прогу CCleaner
Срочно отрубай комп и ищи внутри этот вирус, если не найдешь срочно неси в МЧС, там обработают средством от клещей и блох. Потом помой его с мылом и будь аккуратней не хватай вирусы ( надень на него маску)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Несешь к спецам в фирму там тебе с помощью магии за 8 тыр чистят.
Проскань полную проверку Dr.Web CureIt! например
если антивирус не видит, то посмотри в процессах в диспетчере задач, если там есть процесс который занимает много памяти и происхождение которого ты не знаешь, то это вирус. Только если будешь удалять вирусы через антивирусную базу, то будь аккуратнее, смотри где они находятся (вирусы) если в Виндоусе, то скорее всего после удаления этих вирусов будет глюк
поставь касперский и пожизненную активацию он у тебя сам вирусы найдет
и выведет в углу табличку удалить или лечит
рекомендую удалить