Программное обеспечение
Что будет если Windows не пройдёт проверку подлинности?
У меня Windows XP zver sp 3 пиратка...что будет если мне предложат проверку подлинности а я её пройду и у меня найдут что она пиратка чё будет?
а я знаю как можно успешно пройти такую проверку с левой виндой.
ты, когда проверять будешь, отойди от компа подальше, а то костей не соберёшь...
обновлятся не сможешь и всё.
Не получишь важных обновлений и будет маячить внизу окно, что ты типа вор и плохой человек. А вообще нашёл чего ставить, это же сборка от криворучек да ещё и с вирусами. Найти родной дистрибутив уже давно не проблема, да ещё и спокойно можно проходить проверку и обновляться. Например на торрент трекерах корпоративных лицензий полно лежит.
Винда заблокируется и придётся перустанавливать. В тюрьму не посадят.
Если пользуешься приаткой лучше отключить автообновление
блин школьники запомните, если ваша ОС не проходит проверку подлинности винда больше грузиться не будет хватит х. ню нести
Будет все время всплывать сообщение об этом на экране. Больше ничего. Преследовать тебя никто не будет.
тебя посодют. а ты не воруй
не предложат. там поломана активация уже.
Посадят тебя через месяц приходят менты. Включали автоматическое обновление.. . да, собирайтесь Четверым корешкам уже посылочки собираю у меня Linux а вот им не повезло
не пройдешь ты ее, если пиратка, вот и всё, страшнее ничего не будет) )
главное, автоматические обновления отключи (уведомлять, но не загружать) - и всё будет ок
будет решете на окнах!!!