Скажу так, с каждой новой версией Nero всё более превращается в огромного неповоротливого монстра.. . который, как ни странно, всё ещё умеет записывать диски . Вот только более легковесные конкуренты давно эту громадину обошли.
Из личных впечатлений - да, действительно, инсталлируется куча ненужных сервисов, в том числе, что самое противное - в автозагрузку. Один из них индексирует содержимое HDD "для быстрого поиска" (который нафиг не нужен) и этим существенно тормозит систему. Впрочем, поковырявшись в реестре, это всё можно отключить (но не любителю, конечно) . Вторая пакость - при использовании "левого" ключа крайне нежелательно юзать прогу при активном интернет-соединении. Эта "сволочь" связывается с сайтом производителя (притом хитро обходя файрволл) и сверяет ключ. В случае, если он пиратский - тупо перестаёт работать. Правда, только до перезапуска . Смысл?. . Х. з.
Словом, как ни крути, оптимальна на сегодня - Nero 7 (хотя и в ней вышеперечисленные недостатки имеются, но это компенсируется рядом полезных наворотов, таких как Label Flash и возможность работы с Blue Ray). А если это все вам не надо - то лучше старая добрая "шестёрка" или всякие Lite Edition.»
Программное обеспечение
Кто-то уже пробовал NERO 9? Понравилась, или NERO 7 всё равно самая интересная версия?
Неро 6, а остальные имеют много лишнего и только грузят систему!
Согласен, НЕРО 6 самая удачная версия
NERO 9 не пробовал
NERO 7 kуйня
используй NERO 6
NERO 7 kуйня
используй NERO 6
Отличная прога NERO 9