Программное обеспечение
Я хочу создать семейный фотоальбом есть файл с фото я хочу наложить на них музыку и эффекты,как это сделать???
Может быть есть какая то программа для этого удобная ,?у меня операционка xp я попробовал в windows фотоальбом,и ничего не получилось,не получилось сохранить файлы....Подскажите как сделать этот альбом????
Является мощным и удобным в работе приложением для создания ошеломляющих слайдшоу. Являетесь ли вы экспертом или новичком, это не имеет значения, программа проста и удобна в обращении. Особенности: создание непрерывного слайдшоу из фотографий или видео роликов неограниченного колличества, наложение и соединение со звуковыми файлами (фоновая музыка) , тектами, создание титров и субтитров, наложение эффектов перехода с выбором из более 150 эффекта перехода, создание проекта и прожиг в DVD, VCD или SVCD форматах для последующего просмотра на любом домашнем проигрывателе, iPod, Sony PSP, сотовый телефон.
аспирин в архиве.
Скачать: Photo DVD Maker Professional v7.90 + Serial + русификатор
аспирин в архиве.
Можно в неро но лучше в улед студии она помягче работает там можно все сделать и готовый фильм выпустить
есть конечна стандартные в винде но я предпочитаю Photodex ProShow Producer 4.1.2737 + Rus ProShow Producer – программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. http://www.cwer.ru/node/147388/
Windows Movie Maker(стандартная) , NeroVision(пакет Nero8), PinnacleStudio12... самая простая первая, больше всяких возможностей в последней.. . еще ACDSee вроде может создавать слайд шоу...
Как я поняла, нужно салайд-шоу сделать, можно через Nero 7, или через Movie Maker - это можно сказать стандартная программка. В обеих меню простое так что разберетесь
программа Повер Поинт, Power Point если быть точным.
она у Вас есть на компьютере.
заходите пуск - программы - Power Point. удачи в создании чудесного альбома))
она у Вас есть на компьютере.
skachai Pinacle12, krutaia proga
Windows Movie Maker