Программное обеспечение

выскакивает интернет секъюрити типа у меня вирус нажав клавишу лечить предлогают отправить смс ...

стоимость 10 р как пишут. а на самом деле все 300 р типа активация чего-то ракеты наверно я могу в интернет не заходить и все равно выскочит этот интернет что за шняга?
Serik Pahimbet
Поставте нормальный антивирус!!!!И проверьте сканером.
Два года пользовался лицензионным KIS 2009. А сейчас обновил на 2010. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Запустить в безопасном режиме. Проблем пока нет.
KIS 2010 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете. Ни порно информеров ни другой пакости.
Не жалейте денег на защиту своей информации.
Почистить винт от мусора программой CCleaner
Общие требования:
300 МБ свободного места на жестком диске
Процессор Intel Pentium 300 МГц или выше (или совместимый аналог)
256 МБ свободной оперативной памяти
Сайт Лаборатории Касперского
Anatoli Tiganu
Лучший ответ
Он сразу выбивает любой антивирусник, вырубает брандмауэр, сажает кучу троянов. В безопасном режиме вообще виснет. Мне пришлось чистить комп полдня от этой всей дряни.
Не давно восстанавливал ком после этой ерунды.. эта падла вообще не дает не че делать... пришлось тупо сносить винду ...правда приэтом только один из двух дисков почистил.. потом на втором диске куча троянов было...
1. На чистом компьютере найдите в интернете Alkid Live CD последней версии (декабрь 2009).
2. Запишите его любой программой (Nero, BurnAware, ImgBurn и т. п. ) на болванку CD.
3. В BIOS на зараженном компьютере поставьте первы загрузочным устройством оптический привод.
4. Вставьте записанный диск в привод и перезгрузите зараженный компьютер.
5. После загрузки системы вызовите антивирус DrWeb или AVZ или Касперского и пролечите Ваш компьютер.
Могу скинуть генератор ключей, возможно поможет.
Развод
набери тут же вверху в поиске типа "Удалить банер или порноинформер", целая куча ответов и решений
Catman Cat
это вирус)) ) лечи каперычем!