Программное обеспечение
Помогите! Включаю комп, появляется синий экран. То что написано на нём смотрите внутри.
A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer. The problem seems to be coused by the following file: nv4_disp If this is the first time you`ve seen this stop error screen, restart your computer. If this screen appears again, follow these steps: The device driver got stuck in an infinite loop. This usually indicates problem with the device itself or with the device driver programming the hardware incarrectly. Please check withyour hardware device vendor for any driver updates. Technical information: ***STOP: 0x000000EA (0x89646968, 0x898F3E20, 0xF78C6CBC, 0x00000001) nv4_disp Beginning dump of physical memory Phisical memory dump complete. Contact your system administrator or technical support group for further assistance.
Решение:
Для устранения проблемы необходимо установить последнюю версию драйвера видеокарты.
Причина:
Проблема может возникать при установленном видеоадаптере Nvidia который использует видеодрайвер Nv4.sys.
Решение:
Для устранения проблемы установите последний драйвер для видеоадаптера, загрузив его с сайта Nvidia:
www.nvidia.com
Проблема может быть с видео адаптером или его драйвером.
Применяется к системам:
Microsoft Windows XP Professional Edition
Microsoft Windows XP Home Edition
Причина:
Решение:
www.nvidia.com
Применяется к системам:
Microsoft Windows XP Home Edition
это кирдык... если раз появился то уже страшно а если вообще винда не грузица то можно смело переустанавливать
Это СЭС (Синий экран смерти) если в разбираешься то попробуй через Alkid Live CD восстановить ОС, если нет-то переустанавливай смело
проблемы с драйверами. или же видеокарта накрылась (((((
попробуйте систему переставить
Ошибка в драйверах видеокарты NVideo!
Обнови их, должно помочь!
Проблема была обнаружена и окна был закрыт внизу, чтобы предотвратить ущерб для вашего компьютера.
Кажется, проблема является coused следующим файлом: nv4_disp
Если это есть первый раз вы увидели этот ошибочный экран остановки, повторно запустите свой компьютер. Если этот
экран появляется снова, следуйте за этими шагами:
Драйвер устройства полученный stuck в бесконечном цикле. Это обычно указывает проблему с устройством непосредственно или с драйвером устройства, программирование аппаратного incarrectly.
Пожалуйста check продавец устройств withyour технического обеспечения для любых обновлений драйвера.
Техническая информация:
***ОСТАНОВИТЕСЬ: 0x000000EA (0x89646968, 0x898F3E20, 0xF78C6CBC, 0x00000001)
nv4_disp
Начиная дамп физической Phisical памяти памяти формируют дамп законченным. Контактируйте со своим системным администратором или
технической группой поддержек для дальнейшей помощи.
**********************
короче мой совет!
Эта винда которая сейчас у тебя её нах... ,
и установи новую!))
Техническая информация:
nv4_disp
**********************
короче мой совет!
и установи новую!))
Игорь Карпенко
Та,ет самое разумне)
Андрей Бондаренко
Так и я перевести могу! А по русски объяснить?
это синий экран смерти виндовс, нужно заново ставить систему
ААААААААА.... Это.. . этоже.... эээээ... то.... конец!! ! :"((( это кошмар любого юзернейма)
NADO SMENIT WINDOWS pri padeniye naprijenii elektroenergii processor ne mojet derjat flash pamyat i sam udalayet windows menay
Да тут вариант только если систему сносить