Программное обеспечение

Как переустановить винду?? ? Подскажите плиииз!!!

Комп полетел полностью, надо винду переустонавливать.. . Антивирусы ВАЩЕ никакие не ставятся...
Хы, вообщето глупый вопрос, но ладно.
1.Иметь диск с операционкой.
2.Включить компьютер.
3.Вставить диск в дисковод.
4.Перезагрузить компьютер.
5.После перезагрузки появится голубой экран и выбор установки.
6.По ходу установки у тебя спросят форматировать диски или нет, если инфа на компе нужная была, то форматирование нив коем случае не делать.
7.Подождать минут 40.
8.Перезагрузить компьютер*
9.Установить Eset Smart Security**
10.Наслаждаться рабочим компом.

*-Если потребуется
**-(это антивирусник, можешь любой другой на своё усмотрение) .

P.S. Если будешь делать как виктор Давыдов говорит, то у тебя вся инфа с компа форматнётся.
Влад Павперов
Лучший ответ
http://www.computerbild.ru/?did=9_1521 Семь шагов к переустановке Windows
------------------------------------------------------------------
http://sysadmin.3dn.ru/publ/9-1-0-32
http://www.osp.ru/pcworld/2004/12/169464/
Переустановка Windows: подготовка и проведение

Удачи.
Иван Боос
Входим в BIOS/ Ставим загрузку с CD-ROM/ Ставим установочный диск XP/Удаляем старые разделы/Создаём новые/Назначаем активный раздел/Устанавливаем в этот раздел XP с форматированием.
Как войти в BIOS:
Жмём перегрузка\жмём клавишу "Delete" не отпуская\вот и появилось меню "BIOS"\стрелка вниз\"Advanced BIOS Features\"Enter"\стрелка вниз\"First Boot Device Hard Disk"\клавиши "Page Up" "Page Down"\меняем "Hard Disk" на "CD-ROM"\"F10"\Y\"Enter"\.
Теперь загрузка будет производиться в первую очередь с "CD-ROM", а потом с жёсткого диска.
тебе че объяснить 2х часвой процес
короче пирикинь все документы с диска на который винда встала потом перезагрузи и нажимай кнопку делете
от самого начала как комп начел грузиться потом появиться миню там надо чтоб ком грузился с утановочного диска а не с винчестера
потом сохрони выди из миню потом по вопросам действуй там сириник и все дела винда встанет и ставь драва на комп которые получили пи покупки потом хор антивир ад аваре и все
Роман Пьянков
h ttp://newb.spb.ru/load/7-1-0-64
Какую?
Есть ли у тебя старый Windows?
Пиши в коменты
Руками