Программное обеспечение

Видео конвертер (вопрос внутри)

С помощью какого конвертера можно сконвертировать видео из формата FLV в формат 3GP?
Привет Ворон.
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта
http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/
И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!!
Удачи
Там есть отдельно по мобилам
Никита Баздырев
Лучший ответ
Пользователи Total Video Converter 3.14 смогут: Конвертировать мультимедийные материалы в популярных форматах (3GP, MP4, PSP, IPOD, SWF, FLV, DVD, SVCD, VCD, XVID, DIVX, VOB, AVI, ASF, WMV, AMR, MP3, AC3, OGG, WAV, WMA, AAC), пригодные для воспроизведения на портативных устройствах PDA, PSP, iPod, Zune, Xbox360 или сотовых телефонах.
Язык интерфейса: Русский / Russian
Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista.
Таблетка: Присутствует
Размер: 7,3 Мб.
http://www.softnavigator.ru/mediasoft/193469-formatfactory-220-ml-rus.html

FormatFactory - это многофункциональный медиа конвертер, который позволяет конвертировать основные медиа форматы: видео в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF, аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC, фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA, перевод DVD в видео файлы, копирование CD в аудио файлы. MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry, поддержка исходных файлов RMVB.

Возможности Format Factory:
1 Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений.
2 Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы.
3 Оптимизирует размеры мультимедийных файлов.
4 Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod.
5 Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись.
6 Копирование диска DVD в другие форматы.
7 Поддержка 50 языков

V2.20 (2009.11.26)
1 Added MIDI to MP3,WMA,and others.
2 Added more media muxing output types.
3 Added "Custom" output type to "Video Joiner".
4 Adjust Bitrate of "High quality and size" profile.
5 Improve the accuracy of media file splitting
Супер программа http://soft.zanimaika.ru/load/video/konvertory/54 сам пользуюсь