Программное обеспечение
пожалуйста, объясните на нормальном языке, пошагово, что конкретно надо сделать чтоб....
у меня есть кпк sony clie peg sj22 u. никогда не имела дела с такими вещицами и вообще не могу разобраться.хочу книги читать на нем. на кпк palm, на компе винда 7. что дальше?)) в каком формате кпк читает книги? как его подключить к компу? есть юсб, но комп его не видит. поставила прогу с диска, но ничего не понимаю,потому что все на английском. подскажите пожалуйста, вы же умные))
Два компа соединяеш, тож не увидиш ничего. Надо создать в подкл. локалку и рарешить показывать папки. КПК должен книги видеть в текстовом редакторе, если у них с компа формат .txt ...Поздно уже... типа так)))
я думаю тебе лучше поискать в яндоксе сайты связанные с твоим телефоном и поспрашать там вот я тоже сижу на сайте своего КПК и вдруг что спрашаю там !
Sony Clie PEG-TJ35 КПК фото описание технические характеристики ...
200 МГц/ 320x480/ 32 Мб, Sony Clie PEG-NZ90 200 МГц/ 320x480/ 16 Мб. Sony Clie PEG-SJ20 33 МГц/ 320x320/ 16 Мб, Sony Clie PEG-SJ22 33 МГц/ 320x320/ 16 Мб ...
www.driverov.net/.../sony/sony_clie_peg-tj35.html - Сохранено в кэше
Для желающих изучать Pascal "в дороге" -> Форум на Исходниках. Ру
Сообщений: 16 - Авторов: 5 - Последнее сообщение: 14 янв 2006
Руководство пользователя ...КПК - Sony Clie PEG SJ30 на Palm OS 4.1. ..Для PP лучше еще скачать Piaf [Piaf Is Almost Fozzy] - это такой ...Таким образом, на Покете можно получить соверщенно честный ПК i80486DX с 8Мб RAM и MS DOS v6.22. ..0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых ...
forum.sources.ru/index.php?...-Сохранено в кэше - Похожие
Книги ваш КПК может читать практически во всех форматах, что и компьютере - в .TXT формате 100% сможете. Даже мобильные телефоны новых моделей могут в TXT формате читать. Ну, а если ничего не получается, то можно сделать Java книгу . Вот вам ссылка как сделать java книгу
P.S.: Таким способом можно читать книги практически на любых телефонах.
Залить в кпк программу-читалку для вашей ос, загружать книги и читать.