Программное обеспечение

А можно ли ставить корпоративную винду, естественно не лицензионную, на несколько компов???

Боже мой, какая глупость!! !
чтобы вы знали - установка "левой" винды - уже нарушение лицензионного соглашения!! !
установка винды допускатеся только на 1 машину одновременно.... Эта же винда не может стоять на нескольких машинах сразу.. . (кроме случаев с корпоративной установкой - но это совсем другая история.... )
Вы фигней занимаетесь.. . Сейчас с каждым новым компом оставляется OEM версия винды. В рознице она стоит 2500 максимум, для фирм сборщиков компьютеров она обходится еще дешевле около 1500... Вот и думайте стоят ли 100 баксов того чтобы вы подставлялись под управление Р.. .
Ставьте для "проверки" линукс и к вам ваще не будет никаких вопросов...
Владимир Гудым
Лучший ответ
Зададим вопрос по-другому, - А нелицензионную вообще можно ставить? Ответ: Ставили и будем ставить.
Юрий Филин
Если она "естественно не лицензионная" то какая разница, на сколько компов ты ее воткнешь?
А можно ли спи--дить бутылку водки и распить с корешем?
Иван Шадрин
Можно, но в офисе этого лучше не делать, т. к. проблем потом не оберётесь в случае проверки подлинности.
И в итоге может светит 3-4 года тюрьмы (не факт, что дадут, но понервничаете не на шутку) .

Может проще Linux поставить - он бесплатный, легальный, почти все программы для Windows поддерживает, да и своих немало.
Скачать официальную последнюю сборку можно с ubuntu.ru
Гы-гы!) ) А то))) )
Ставили)
Ну да, только не в офисе...
конечно моно)
Запросто.
Только WGA не проходи.. -))
Дима Амент