Программное обеспечение

Порекомендуете хороший антивирус?

Уже многие перепробовала...и все равно не все вирусы видят и плохо "очищают" компьютер... И если возможно...дайте ссылки. Заранее спасибо. P.S.: Касперский и Avast не предлагать....
ну на мой взгляд так лучше касперского нет ничего, Но если учесть недавние тесты проведённые службами безопасности то лучший по статистике - нод32 ( именно новые версии) Интересно а чем вам касперский не угодил ?
P.S. У др веба очень плохо работает поиск "на лету", защита от вирусов атакующих из интернета напрямую вообще есть только в теории
Андрей Носов
Лучший ответ
Артем Стариков Вот как раз из-за Касперского у меня (дважды!) "летел" Виндоуз...он не все вирусы "видел"...как и Avast((
Андрей Носов А касперский случайно не 2010 ? просто он глючный до жути, он сам удаляет нужные файлы винды, из-за чего его нужно переустанавливать. в 2009 таких проблем нет. Просто я сам продаю антивирусы и много могу о них рассказать :)
http://www.kaspersky.ru/trials только хороших в природе не существует читай файл на почте =)
Самый страшный вирус всегда сидит перед компьютером. ))) Ни одна антивирусная программа, не даст 100% гарантию. . И настройка, оптимизация системы играет не последнюю роль.
Почему это Касперский не предлогать? ага я даже знаю какой последует ответ - "Касперский нагружает мой компьютер". Нет, это устаревший стереотип. Данный антивирус адаптируется на очень слабых машинах. И очищает он абсолютно всё, и кроме того препятствует попаданию вредоносных программ и вирусов.
Поставьте Kaspersky Internet Security 2009 или 2010 зависит от операционки. Качаете к нему ключи и всё. Самый надежный вариант.
Жанат Пошаев
Пользуюсь Авастом очень доволен, нет никаких проблем если нужно могу ссылку дать .
любой, хоть что-то, нобудет пропускать. просто иногда перепроверяй другим антивиром. доктор веб вроде ничего
Dr. Web 5.0
раз уж касперский и аваст не предлагать, попробуй НОД чтоли=)
Попробуй NOD32 или Dr.WEB, а лучше вместе с любым антивиром поставь файрвол, например Outpost Firewall PRO и забудешь про вирусы как про страшный сон!
Все выше изложеное))