Программное обеспечение
какой антивирус порекомендуете установить на компьютер активному пользователю интернета? Желательно бесплатную версию?
из бесплатных - avira
Антивирус Avast! 4 Home Edition бесплатен для индивидуального использования, но требует РЕГИСТРАЦИИ через е-майл на сайте разработчика, без регистрации работает всего 60 дней в демонстрационном режиме. Лицензионный ключ действителен 1 год, после чего необходима новая регистрация.
12.74 MB - СКАЧАТЬ Avast! 4 Home Edition (русская версия)
Бесплатная регистрация и получение ключа
5.62 MB - модуль off-line обновлений: VpsUpd.exe
Домашняя СТРАНИЦА антивируса Avast! 4 Home Edition
ОТЗЫВЫ пользователей об антивирусеhttp://help-antivirus.ru/antivir_besplatno_avast.php
Я пользуюсь Avast 4.8 home
Это бесплатный антивирусник.
Работает без нареканий.
Это бесплатный антивирусник.
Работает без нареканий.
Avira неплохой, стоит уже пятый год.
NOD 32
на данный момент лучше Nod 32 который и легкий и анти троян и анти шпион вместе взятых нету !!!вот уже 5ый год на нем не жалуюсь, ставил каспера комп вис и ключики все время летят а аваст вааще мне не по душе пришелся ...эту уже дело личное на вкус и цвет как говорится но мой совет ставить Нод
НОД 32 КОНЕЧНО, ЧТО ТУТ ДУМАТЬ.. . КАСПЕРСКИЙ - ХОРОШ, ХОРОШ, ДА НЕ ПРО НАС.. . ГРУЗЛИВЫЙ.. .
... Я нодом ЖИВ и Ра!!!!
Юзаю касперского и доволен на все 100 по моему мнению самый надёжный....
Самая известная и, по моему, лчтьшая это "касперский" но гда бесплатно- не знаю...
Касперский, касперский и еще раз касперский.... но только 8 версии и выше, т. к. в старых версиях был баг, сокращающий жизнь винчестеру...
НОД32 с беспратными серверами обновления....
Не е*и свой моск ставь крякнитую (сломаную) версию Касперского или Нод32
Касперский