Для некоторых ноутбуков нужен встроеный SATA драйвер в дистрибьютив с виндовсом, залейте сами или скачайте из сити уже готовое.. .
-add Скачайте другую версию и при установке форматните диск, если конечно ничего нужного нету...
Программное обеспечение
кто знает как установить windows xp на ноутбук ? у меня aser 5542G ДРАЙВЕРА ЕСТЬ НО НЕКАК НЕМАГУ УСТАНОВИТЬ XP
Установка
1 Перезагрузить, выйдите в БИОС. выставить загрузку с СД-РОМ, сохранить, перезагрузить
2.Начать установку системы
3 Когда появится надпись установить в раздел.... удалить все разделы, создать новые разделы, под ситему оставить 20-30 Гб
4 выбрать раздел куда ставить систему и отформатировать в системе NTFS
5 Продолжить установку. Если у Вас система с автоустановкой, то все установится авто, если нет, то вводите ответы по запросам
6. установить драйвера матплаты, ВК и прочих устройств
7 Установить необходимые программы
2.Начать установку системы
7 Установить необходимые программы
http://av-school.ru/article/a-4.html
установка винды в картинках, читай тут!
P.S.
а может у тебя просто диск с виндой плохой, скачай другой!
установка винды в картинках, читай тут!
P.S.
Пошаговое видео-руководство как установить и настроить Windows XP http://vse-vsem.net/news/poshagovoe_video_rukovodstvo_kak_ustanovit_i_nastroit_windows_xp/2010-01-24-14265
Благодаря этой видео-инструкции Вы сможете независимо перестанавливать ОС Windows XP и прочие приложения. Также рассказано, как можно за 15 минут вернуть всю операционную систему и все настройки и обновления, не маясь при этом с обычным ходом установки!! !
Название: Пошаговое видео-руководство Как установить и настроить Windows XP (2009)
Статус: FreeWare
Язык: Русский
Лекарство: не нужно
Koдeк: DivX
Формат: AVI
Размер: 234 MB или тут http://windata.ru/windows-xp/ustanovka-xp/ustanovka-windows-xp-bios/ или ещё http://chipxp.ru/index.php?newsid=93
Статус: FreeWare
Язык: Русский
Лекарство: не нужно
Koдeк: DivX
Формат: AVI
windows7 32 разрядную пробуй поставить либо нужен XP с SATA драйвером для жесткого диска.
Извини, но из вопроса не понятно, что мешает.
То ли ошибки при установке, то ли нет на это времени.
Короче я тоже так мучался и потом нашёл как, в общем ищи в биосе вкладку Sata Device Mode а там есть 2 варианта, чтобы выбрать либо AHCI или IDE вот выбери IDE и сохрани.
проблем тогда по установке не возникнет! )
удачи!)
У меня тоже acer, пользуюсь ХР, устанавливал, никаких проблем. Скачал под свой ноут драйвера в инете, перед установкой отформатировал диск С, и вперед.
ты просто туп,
ты не знаешь языка на котором говоришь и пытаешься писать,
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СВЯЗАТЬ ПАРУ СЛОВ,
а ещё хочешь, чтобы твоя машина работала.. .
убогий...
ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СВЯЗАТЬ ПАРУ СЛОВ,
убогий...
лучше на отфармотированный жесткий ставить