Собственно нужна программа которая эмулирует веб камеру НО ОБЯЗАТЕЛЬНО со звуком, т. е. создаёт свой как видео, так и аудио интерфейс.
Пробовал MagicCamera - она не работает вообще в принципе (передают тока 1 картинку типа запустите прогу и всё).
Программное обеспечение
Виртуальная веб камера со звуком/ Бывает такое?
Ну если нет ничего что может передовать ваше изображение ???Как вы думаете фотоаппарат без объектива может заснять происходящее ?? Мне кажется, что полнющий развод! Если ни одно передающее видео устройство не подключено )В принципе многие программы могут передовать изображение с монитора или определённую картинку но если видео устройства которое могло бы передавать изображение в компьютер нет (Веб камеры) то не реально, А эмулятор веб камеры MagicCamera делает следующее: ваша картинка за вас в чате а переписываетесь как обычно ), для точности описание с сайта www*softsoft*ru : хотите разговаривать в программе для передачи "мгновенных сообщений", представляя, что Вы кинозвезда? Хотите поделиться своим любимым видео или фильмом со своим другом в Интернете? Хотите показать своим друзьям слайд-шоу или Ваш фотоальбом во время чата? Программа MagicCamera поможет Вам воплотить в жизнь все Ваши желания!
MagicCamera добавляет программу с виртуальной камерой в Вашу оперативную систему и позволяет использовать ее в качестве настоящей камеры. Физически не имея веб-камеры, Вы сможете воспроизводить заранее записанные видео, фотоальбомы в своих любимых программах для передачи "мгновенных сообщений" или видео-чат программе. Кроме того, MagicCamera также предоставляет Вам возможность поделиться своим рабочим столом экрана с друзьями, создавая механизм фиксирования экрана. Это значит, что Вы сможете сотрудничать со своим другом в режиме реального времени или показывать ему показательную версию в программе для передачи "мгновенных сообщений" или видео-чат программе.
Хотите сохранить свои видео разговоры? Воспользуйтесь MagicCamera для этого! Начните запись настоящего видео своих друзей на диск, которое Вы даже сможете воспроизводить позже! Более того, предлагаемая программа может осуществлять живую запись/отправку. Используя данную опцию, Вы сможете сохранять свою конфиденциальность, представляясь другим человеком или отправлять видео в режиме реального времени!
В предлагаемой программе есть и другие возможности. MagicCamera включает функциональность видео эффектов. С помощью данной программы, Вы сможете добавлять более 20 прекрасных видео эффектов в свое видео.
Воспользуйтесь пробной версией сегодня. Мы предлагаем бесплатную пробную версию и Вы увидите, насколько видео чат может быть более забавным, более удобным, более безопасным при помощи небольшой программы. Воспользуйтесь предлагаемой программой уже сегодня и получайте удовольствие при работе с ней!
>Пробовал MagicCamera
Тоже пробовал, можно даже фильм включить со звуком, все работает на УРА.