Программное обеспечение

как исправить ошибку при запуске "С:\Windows\system32\Nv.Cpl.dll,NvStartup" и что ето такое???

всё время при запуске Windows у меня выскакивает окно с этой ошибкой.что с этим делать?
Файл NvCpl.dll принадлежит к драйверу видеокарты (от NVIDIA).
Нужно зайти на оф. сайт, и скачать нормальный драйвер для видяхи, который и нужно потом установить.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru.

Прежде чем устанавливать новый драйверы убедитесь в том, что вы удалили все драйверы NVIDIA через Панель Управления Windows.

* Зайдите в Пуск Меню > Панель Управления > Добавить/Удалить Программы.
* Найдите запись "NVIDIA Windows Display Drivers" или "NVIDIA Display Drivers".
* Выберите "Удалить".

Драйвер лучше ставить вручную, через пункт "Обновить драйвер" в свойствах устройства, закладка "Мой компьютер - Свойства - Оборудование - Диспетчер устройств", указав "Установка из указанного места".

На почте посмотри!! !
Ivan Sakadanov
Лучший ответ
Это dll которая создает значок в панели управления для Панели Nvidia. Лучше переустановить драйвера.
Сперва старые нужно удалить, в установке удаления программ
ДВА раза перезагрузить компьютер (связано с особенность драйверов nvidia)
Потом установить новые (или эти же) и опять ДВА раза перезагрузка, после этого всё должно быть в норме.
это драйвер видеокарты ( если я не ошибаюсь)
на сайт твидео зайди и качни драйвер от туда
H*
Habl ******
это связано с драйвером nvidea скорее всего с драйвером видео карты,
просто обнови драйвер видюхи
Это драйвера nVidia на видеокарту, в частности виндовс не может запустить панель их управления. Переустановка драйверов видеокарты поможет.
Alex Jam
Это драйвера на материнскую плату.. .
Пере установите драйвера.
Ernst Islanov