Программное обеспечение
У меня обнаружен вирус в папкеc:\windows\system32\user32.dll антивирусник его не ...
У меня обнаружен вирус в папкеc:\windows\system32\user32dll антивирусник его не лечит не переносит в хранилище и не уд. dll антивирусник его не лечит не переносит в хранилище и не удаляет что мне днлать?
Удали в ручную:
Запускаем комп жмём удерживая клавишу F8, выбираем безопасный режим.
Удаляем программой: Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) .
Скачать: www.izone.ru/sys/utilities/unlocker.htm
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!® Скачать сохранить жать и сканировать в безопасном режиме полное сканирование она его убъет!
* Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
по логике у тебя заражен системный файл windows и если его удалить, то вероятна слетит сам windows.1. Cкачайте с
http://www.freedrweb.com свежую версию бесплатной утилиты Dr.Web CureIt.
2. Отключите компьютер физически от локальной сети и от Интернета.
3. Отключите службу восстановления системы (System restore). Эта служба в
Windows Me/XP отслеживает изменения файлов и создаёт их резервные копии в
специальной папке. Windows защищает папки восстановления системы от всех
внешних пpогpамм. Антивиpусы и другие утилиты не могут удалить виpусы из
этих папок. Кроме того, после лечения вирусов Windows может восстановить
их из созданной резервной копии. Для лечения необходимо вpеменно отключить
опцию восстановления системы. После лечения можно включить ее обpатно,
если ранее вы использовали возможность восстановления системных файлов.
Чтобы отключить восстановление системы в Windows XP, нажмите пpавой
кнопкой мыши на "Мой компьютеp", выберите в появившемся меню пункт
"Свойства". В появившемся окне на вкладке "Восстановление системы"
поставьте флажок у пункта "Запpетить восстановление системных файлов на
всех дисках". Hажмите "ОК", согласитесь с пpедупpеждением об удалении всех
точек восстановления и пеpезагpузите Windows.
4. Перезагрузите систему в безопасный режим (Нажать F8 в начале загрузки
Windows) и проверьте все с помощью CureIt.
Найденные инфицированные объекты - лечить, а неизлечимые
удалять, твое дело. я тебя предупредил. антивирус свой можешь не отключать.
систему переустанови, поздно, антивирус какой НОД?
попробуй другим антивирусом
Поставь последнего Каспера и забудьте про другие антивирусы... не факт, что вылечит, но найдет... а потом мне стукани в ящк...
Че за антивир? почему не лечит и не загоняет в карантин?
Установи лучшиа антивирус по опросам: "Nod32"! он найдет любые вырусы даже в скрытах папках! я сам недавно 5 троянов нашел с ним!