Программное обеспечение
Какой антивирус установить? Который был бы без ключа и обновлений через интернет.
Компьютер не подключен к интернету. Нужно его обезопасить. Какой можно антивирус установить? А обновления потом новые в папку копировать например.
я тоже так понял-что с платными геморой.
как я понял -боязнь занести вирус со внешних носителей
тогда USBGuard
Norton AntiVirus 2010
скачать можно тут:
http://www.symantec.com/content/ru/ru/home_homeoffice/try2010/try90.html
оффлайн обновления к нему можно скачать тут:
http://www.symantec.com/business/security_response/definitions/download/detail.jsp?gid=n95
установить обновления просто, скачать и запустить на компьютере, ставятся сами.
по окончанию лицензии на 90 дней, антивирус можно переустановить
скачать можно тут:
Виталий Смородский
Это полная ЛАЖА ГОСПОДА!
Никогда не качайте неизвестные антивирусы которые советуют, часто это разводка и на самом деле это не антивирус, а настоящий вирус в маскировке под антивирус, как и в данном случае "Без интернет обновлений. мануал внитри", неможет быть антивирус хорошим без обновлений, да еще и "круче" касперского.
А по теме: Или Avira или Avast.
Виталий Смородский
Молодец!!!!
А кто вообще здесь говорил про АНТИВИРУС КАСПЕРСКОГО?
ВЫ СЭР наворачиваете здесь суету и хаос!
Лучше посоветовали бы ценное что-нибудь!!!!
Сомневаюсь, что такой есть
нет такого
Виталий Смородский
ВЫ не правы!!!!Читайте пост выше!
а на фигиг он без обновлений? копировать не всегда проходит нормально, лучше проверяйся иногда http://www.freedrweb.com/cureit/
Аваст без ключей бесплатный
Виталий Скабелкин
аваст с ключом ключ приходит на почту
Если у вас лицензионный windows, то просто скачайте отличный и бесплатный Microsoft Security Essentials - http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru - лицензии нет, работает в фоновом режиме, один из лучших антивирусов.
Например для таких вариантов идеально подходит антивирусная программа AVAST.
Скачать можете вот здесь (антивирус) ----> кликаем сюда.
Скачать можете вот здесь (обновление для антивируса) -----> кликаем сюда
Удачи!
Адильхан Макибаев
Обновлять можно вот отсюда( регулярно выходят новые базы обновлений) кликаем сюда.
Причём например так: скачали обновление, записали на флешку, принесли домой и прямо с флешки устанавливаем обновление(всё само установится нормально)
ПРОВЕРЕНО!
Удачи!
ПРОВЕРЕНО!
Удачи!
А какая ось на вашей машине?
Адильхан Макибаев
Непонятно!!!!Зачем Вы написали про ось!!!!Какая связь по вашему с антивирусной программой в операционной системе( например в XP или VISTA или даже Windows 7)
* ** * Chen-Jun
А вы уверены что у человека семейство WINDOWS? А адруг MAC? Или еще какая? Я видел 4 оси, не считая семейства WINDOWS.
Avast, Avira. Только переписывать обновления в безопасном режиме. Антивиры как правило защищают свои базы данных и не дадут их переписать.
А обновления можно в настройках отключить.
Адильхан Макибаев
Ничего подобного!!!!Вы просто плохо знакомы с программой AVAST (или даже вообще не знакомы). Всё прекрасно обновляется, без всяких удалений и вмешательств!!!!
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ МЭМ!!!!