Программное обеспечение

Что делать если локальный диск переполнен? Что можно удалить чтоб освободить место?

Тут надо комплексно подойти.
Вспомнить, что именно лежит на диске. Если есть лишние игры - удалить, если есть просмотренные фильмы - удалить (в полном соответствии с законом: посмотрел, удалил)
Если что либо удалять жалко - записать да болванку, а потом удалить.
Есть ещё вариант уменьшить размер файла подкачки и % обьёма, выделяемый для Крозины, но это временное облегчение.
Но если жалко удалять, то единственный способ - купить (и установить) ещё диск диск.
Jaroslav Nizhynkevich
Лучший ответ
Так надо запустить программу, которая все сама сделает и почистит диск. Например Norton Disk Doctor или RegSupreme или CCleaner. А можно и вручную реестр почистить, но это сложно без навыков. Можно зайти в Пуск-Панель управления-Установка и удаление программ Там наглядно видно что установлено и сколько занимает места. После анализа надо вручную удалить там все ненужные программы. и игры. Некоторые игры тянут на Гигобайты, поэтому прибавка после их стирания будет ощутимой. Вот так вкратце.
Отключить слежение за системой- пару гигов даст, удалить временные интернет файлы- у некоторых еще пара гигов там убита, ПОТОМ очистить корзину.
Ненужные файлы....
Артем Панов
А жесткий диск каким объёмом?
Могу предложить радикальный метод - увеличение дискового пространства путем добавления дополнительного жесткого диска, диск в 1,5 ТБт стоит около 3500 рублей, этого объема на год хватит вообще без проблем :)
Формат и все!
Ми
Митрич
поудаляй ПОСМОТРЕННЫЕ ФИЛЬМЫ
Все сто не нужно
Удали все файлы в папке temp( там хранятся временные и ненужные файлы) ! .и корзину почищай почаще!
Куки, лишние фильмы, игры, музон.