Программное обеспечение

Что нужно делать если жёсткий диск переполнен.

Вопрос не полный! Какой диск? C или D? Потому что для каждого диска методы очистки разные.
Диск D чистится путём удаления файлов по Вашему выбору. А для диска С нужно отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции многие жалуются на крах системы 5.Специалисты рекомендуют отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом - освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес» . И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещёи умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После его отключения занимаемое место около 3%
Эльнур Ахмадуллин
Лучший ответ
Удалить ненужные файлы/игры/программы!
ачто тебе мешает купить внешний сигейт 1 тб стоит 2600р компактный удачи
купить еще один или очистить старый
выкинь
умереть
Димка Кирюхин
рукалицо, ну а как вы думаете. . .по ходу у многих первым делом при проблеме возникает одна мысль: надо в нете спросить.

у меня заканчивается шампунь, что делать? ) )
ну вот ..чтоль скачайте прогу WinDirStat..она покажет де у вас там мусора больше. . вы посмотрите и решите что можно удалить.

если это диск С. сделайте очистку диска.. и там же удалите все точки восстановления кроме последней. а потом той же прогой просматривать и чистить. по принципу : вижу большой файл - не знаю что это за файл - гуглю - узнаю можно удалить или нет.... а если знаю что можно, то естесно сразу удаляю.
глупый вопрос