я пользуюсь reg organizer.
Советую...
Программное обеспечение
Какая программа лучше для чистки реестра?
Ccleaner
голова и руки
Вот наверху каждой страницы есть поиск. Написал "Чистка реестра" Результат:
Сортировать: По дате | По релевантности
1. Чистка реестра! Как, чем? (См. ниже) → Компьютеры, Интернет
...Недостатки: сложный неудобный интерфейс, нет русского языка, слабый отчет о проделанной работе, не делает бэкапов при чистке реестра, слабый менеджер автозагрузки. Достоинства: Большое число функций. 4. nCleaner - имеет.. .
Vasilii Terkin решенный (5) 08-06-2007 01:09:27
2. Чистка реестра → Компьютеры, Интернет
...Чистка реестра 1. CCleaner (советую) - Утилита для очистки системы от разнообразного "мусора" - cookies,...
Лисёнка решенный (11) 26-07-2007 18:00:36
3. Чистка реестра → Компьютеры, Интернет
...q=AusLogics+BoostSpeed+ http://www.kpnemo.ru/appz/2009/10/08/auslogics_boostspeed_4514270_/ Чистка реестров, дисков, настройка системы и оптимизация её параметров !!!когда уже установишь, открой её и.. .
Яхимович Павел на голосовании 26-11-2009 23:24:45
4. Что дает чистка реестра и как вообще это происходит → Компьютеры, Интернет
...Чистка реестра, это удаление оставшихся записей удаленных программ. После чистки система работает шустрее и стабильнее...
Ангел-Хранитель решенный (5) 20-11-2008 11:30:04
5. чистка реестра на Windows 7 → Компьютеры, Интернет
...на виндовс 7 есть программа для чистки реестра? если нету тогда подскажите ссылку на рабочую прогу для чистки реестра.. .
Денсер на голосовании 12-11-2009 00:14:41
6. чистка реестра → Компьютеры, Интернет
...Подскажите, а для Висты чистка реестра какая то специальная? Рег органайзер не подойдет? У меня почему то.. .
Виктория Логинова решенный (7) 10-02-2008 00:27:38
7. Чистка реестра → Компьютеры, Интернет
...значительно снижается быстродействие и производительность системы, что становится причиной многих программных проблем. Registry Clean Expert 4.59: чистка реестра http://www.hardwareportal.ru/news/Registry_Clean_Expert_4.59:_chistka_reestra/...
ЛНП решенный (7) 11-10-2008 01:28:12
8. Как полностью удалить программу с компьютера, (удаление всех папок программы и чистка реестра не помогает) ? → Компьютеры, Интернет
...Как полностью удалить программу с компьютера, (удаление всех папок программы и чистка реестра не помогает) ? Установил программу FineReader 9. Там есть 15 дней триала. После этого программа блокируется...
azimut. на голосовании 12-01-2010 19:29:04
9. Посоветуйте плис платный дефрагментатор реестра Windows XP а то уж торбень делаеться, чистка реестра уже минут 30 шпилит → Компьютеры, Интернет
...программа для дефрагментации бесплатная AusLogics Disk Defrag, для чистки реестра Neo Utilites, Total Commander, Reg Organizer...
100-700 решенный (8) 18-04-2009 19:20:35
10. Чистка реестра под Vist'ой → Компьютеры, Интернет
Сортировать: По дате | По релевантности
ЛНП решенный (7) 11-10-2008 01:28:12
CCleaner< Меня вполне устраивает ;)
WinTools . Net
руки и только руки...
Vit Registry Fix 9.5
Auslogics BoostSpeed многофункциональная программа, , в том числе и реестр чистит
Auslogics BoostSpeed Вообще супер, если не хватит скорости увеличенной от чистки реестра можно и дефрагментировать диски и реестр и поудалять лишнее и вообще она мастер на все руки и ноги)