Программное обеспечение
посоветуйте бесплатную программу для полной чистки реестра
сам пользуюсь бесплатной версией CCleaner, но он находит мало проблем. взял на пробный период другую программу, он нашёл гораздо больше проблем. посоветуйте бесплатную, но эффективную прогу или со вшитой таблеткой
Оптимизаторы системы
Ashampoo WinOptimizer v7.25 тут
Norton Utilities 15 тут
WinUtilities Pro 10.41 тут
WinTuning 7 2.03 [Русский] тут
Auslogics BoostSpeed тут
Reg Organizer 5.21 Final тут
TuneUp Utilities 2012 тут
Raxco PerfectDisk Professional 12.0 Build 285 [Eng + Rus] тут
Advanced SystemCare PRO тут
SLOW-PCfighter 1.1.81 RuS/ML (2010) тут
Cacheman 7.50 [Multi/Rus] + Portable тут
NETGATE Registry Cleaner тут
Kerish Doctor 2012 тут
JetBoost 1.1.0.3 [Multi/Rus] тут
Uniblue RegistryBooster 2011 6.0.7.2 тут
Glary Utilities PRO тут
Wise Registry Cleaner Pro тут
COMODO System Cleaner 3 тут
FreeSpacer v.1.67 [Ru] тут
Ashampoo WinOptimizer v7.25 тут
Norton Utilities 15 тут
WinUtilities Pro 10.41 тут
WinTuning 7 2.03 [Русский] тут
Auslogics BoostSpeed тут
Reg Organizer 5.21 Final тут
TuneUp Utilities 2012 тут
Advanced SystemCare PRO тут
SLOW-PCfighter 1.1.81 RuS/ML (2010) тут
NETGATE Registry Cleaner тут
Kerish Doctor 2012 тут
JetBoost 1.1.0.3 [Multi/Rus] тут
Glary Utilities PRO тут
Wise Registry Cleaner Pro тут
COMODO System Cleaner 3 тут
FreeSpacer v.1.67 [Ru] тут
http://www.vitsoft.org.ua/ - внизу справа ссылка на бесплатную Free версию. При настройке на максимальную очистку чистит на уровне лучших платных чистильщиков ( а таких совсем мало) . Перед очисткой создаёт резервную копию реестра, но за 3 года пользования, в среднем по 2-3 раза в неделю, это не потребовалось. В составе ещё и дефрагментатор реестра и чуть ли не самый мощный чистильщик жёстких дисков. Склизма просто имитатор работы по сравнению с Vit Registry Fix. Можно ещё рекомендовать Auslogics Boost Speed http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=3368127 - он попроще в работе, но послабее. Зато в нём есть проверка ЖД на битые сектора с исправлением, потому, пользуюсь обоими комбайнами.
AVG PC Tuneup - набор программ, предоставляющий необходимые инструменты, которые помогают получить максимум из производительности вашего компьютера .. здесь <<<
Windows 7 Manager 3.0.7Final x32-x64
это мощная системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности.
.
Registry life
Троян
reg organizer - раз до того дочистился, что система не запустилась
Reg Organizer есть на неё кряк нужен если то в личку скину =)
format c:
Ауслоджик (как латинецей пишется не помню) очень хорошая.
Обсуждали тут уже, используй: