Программное обеспечение

Посоветуйте бесплатную программу для исправления реестра дефрагментации удалении программ ипр Что-то вроде Reg Organizer

Толик Типтюк
RegOrganizer - это единственная нормальная программа для работы с реестром (и не только). А всякие "сисиклинеры" только гадят в системе.
Avto Cecxladze
Лучший ответ
Толик Типтюк Так вот платная она (((
была когжа-то toolwiz care

WinUtilities - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно. В программу входят различные инструменты, включая Чистильщик Мусорных файлов, Чистильщик реестра, Оптимизатор памяти, Системный информатор, Инструмент для резервирования реестра, Шифровальщик файлов, Деинсталлятор, Инструмент для поиска дупликатов файлов, Уничтожитель файлов и многие другие. Программа также включает в себя инструмент для удаления следов интернет серфинга. В целом, программа предлагает широкий спектр инструментов для обслуживания вашей системы, которые не так-то легко найти в одном наборе.

Возможности программы:
» Восстановление удаленных файлов на FAT и NTFS разделах
» Очистка диска от ненужных и мусорных файлов, которые тормозят производительность вашего ПК
» Сканирование реестра Windows на наличие направильных или устаревших записей
» Управление списком программа в автозапуске Windows
» Уничтожение всех следов вашей активности на компьютере
» Разрезание файлов любых типов на несколько маленьких частей и их соединение в один файл
» Полное уничтожение конфиденциальных файлов без возможности восстановления
» Защита любого исполняющего EXE файла паролем
» Оптимизация оперативной памяти компьютера
» Поиск и удаление дупликатов файлов для увеличения свободного пространства
» Поиск и удаление неправильных ярлыков
» Возможность проверки производительности ПК и управление запущенными процессами
» Управление установленными программами на компьютере и их безопасно удаление
» Отображение детальной информации об аппаратном и программном обеспечении
» Создание резервной копии и восстановление системного реестра
» Встроенный планировщик задач для выхода, перевода в спящий/ждущий режим или выключение ПК в заданное время
» Легкий доступ к стандартным встроенным в Windows утилитам из одного окна
» Организация и управление настройками Windows
» Планирование задач очистки системы в заданное время
Povar Tihiy
реестр не надо "исправлять". все такие программы могут в него внести необратимые разрушения
Андрюха Мирон
Ими пользоваться - системе вредить...
рег органайзер для педиков
Мои программы очистки диска С 1.Удалите не нужные программы-программой Revouninstaller – язык русский, всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении стандартной! Она показывает все программы очень красиво! и подробно: Название, размер, версию, дату установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/ После удаления одной или нескольких программ – перезагрузка обязательна, для удаления оставшихся мусорныхфайлов (перед удалением отключить её из панели задач. Если она там есть)
2.Очистка мусора на каждом выбранном диске. Перед началом работы выбрать желаемый диск И нужные опции http://rusprogram.3dn.ru/load/sistema/diskovye_utility/freespacer/46-1-0-2358
3.очистка реестра. Перед проверкой выбрать все настройки в программе и делать не менее 2-х раз, пока не напишет: Ошибок в записях реестра не обнаружено. http://freesoft.ru/work_with_registry_v2.40
6. дефрагментация реестра http://yandex.ru/yandsearch?lr=51&text=free+registry+defrag Два этапа. 1)Анализ реестра, 2)Дефрагментация реестра. -Реестр не будет разбросан по диску а будет вытянут в линейку- а это увеличивает скорость работы системы. При работе с этой программой нельзя пытаться работать мышкой! Все действия будут заблокированы!! Ведь это реестр! А любое действие – мгновенно записывается в него!
4.Unlocker –программа удаления не удаляемых файлов, папок, значков и проч. Скачай, открой, выбери нужные настройки http://unlocker-ru.com/
Душкин Игорь
N!kita <->
C:\Windows\regedit.exe - это для продвинутых пользователей.
Профи пишут свои проги.
Остальные пользуются другими.
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru