Программное обеспечение

Windows 7 - не могу понять один момент,помогите пожалуйста

Здравствуйте,объясните пожалуйста мне такую вещь: недавно (в октябре) приобрела новый системный блок последней модели. Пакет виндус 7 и офис 07 шли в комплекте. И вот недавно включаю я компьютер и мне выплывает сообщение: "осталось 11 дней до истечения срока действия пробной копии виндус. Пожалуйста,архивируйте все ваши важные данные прямо сейчас" ну или как то так. Дальше я захожу на сайт виндус.ком и там мне объясняют как проверить какого типа версия стоит на данном компьютере. Выясняется что у меня ПОЛНАЯ версия. Вопрос: почему это произошло и что мне с этим делать? Уже осталось 3 дня..
у меня возникли вопросы, так как у самого семерка установлена:
1. где именно покупали? чек остался от покупки данного програмного обеспечения?

а для того, что бы активировать Вам виндовс семь - скачайте программу, которая сама сможет активировать вашу версию
название ее orbit30_-_windows_7_activator

Размер 9.57 MB
Ссылка для скачивания: скачать бесплатно
??????????? ???????????
Лучший ответ
ВАМ впарили РЕЛИЗ КАНДИДАТ и ЭТИМ ВАС ОБМАНУЛИ, если денег содрали за него. . Надо НОВУЮ покупать
Дима Сотников
Наверно продали с установленой, оеа полная, только временная), её отдельно надо покупать, а стоит не дёшего для нашего брата :(,но выход есть всегда, нужно активировать.
Идите с притензиями в магазин, где это всё покупали, там и выясняйте!!!!
они дают ключ на месяц ты ж не платила за виндовс? а заплатила только за детали? вот тебе и получается!
Seymur Aliyev
в личку
Если не получается активировать по инету, то это можно сделать по телефону (звонок бесплатный) вот там и как раз и выяснится лицензия стоит или нет
обратитесь в ту компанию где покупали, должны помочь .
Дима Браток
версия полная, а приобрести прийдется ключ за денюшки в дальнейшем, или качайте пока не поздно Винду7 за эти 3-и дня, и никогда не нажимайте на активацию Винды (эсли она пиратка) !!!
Иван Иванов
на каро, ке должен быть 25 значный ключ его надо ввести ключ активации windows
Активатором надо сломать. Тут не че думать искать ключи ил узнавать что это то. Просто Активатора запустите и всё !