Программное обеспечение

Почему у разработчиков Линукса такие кривые руки, почему до сих пор они не сделали ОС, которая подходит для общей...?

... массы пользователей?
Аааааа!!!! Винда рулит!!!!
Евгений Базанов
Лучший ответ
Я бы сказал, что кривые руки у автора сообщения. Линукс - ось, которую вы можете писать под себя. Скачайте UBUNTU - она более оптимизирована под начинающего пользователя. Как вариант купите Макинтош.
У разработчиков Линукс руки прямые.. . лично я кернел паник видел только пару раз.. . да и то, когда сам накосячил неправильно пересобрав ядро... .

а вот про то, что ты говоришь - так от этого только хуже стало.. .

как раз-таки появилась куча контор которые делают дистрибутивы специально для виндузятников.. .

бери и пользуйся.. . Мандрива и Убунту - как раз для тех, кто не хочет ничего изучать.. .
ты утюг видишь в углу???? погладь себе руки - они у тебя кривые! ! ппц.. . кривые.. .
в зеркало глянь - там задрот)))))
Влад ****
ты слишком толст, тебе тяжело влезть в рамки проекта
умри голодным
Потому что для общей "Массы" есть Окна... .
А за безопастность нужно либо платить либо знать .
А не знать и не уметь не платить и тащится это уже слишком..)))))) )
Да и ниша обшей массы крепко занята и надолго..) )
А ты совершенство по каким параметрам оцениваешь?
Зачем тебе тогда Линукс если Win - это совершенство!))))))))) )
Не лезь туда чего не знаешь или знать не хочешь или не хватает чего,... для этого. .
Артём Запысов
общая масса эт кто? ламеры?
Палыч Палыч
Потому что линукс никто не спонсирует, бесплатная же
Исходя из моей практики в сервис-центре - пользователи "окон" в общей массе своей и есть задроты, которые кроме игр и фильмов с музыкой них#я в компах не понимают, и рученками кривыми своими самую стойкую систему могут свалить за 20-30 минут!! ! И более тупых неисправностей, как от ламерья под продуктом жизнедеятельности мелкомягких, я не встречал )))

P.s.: ...и кто школоту выпускает недоделаной? :lol:
не гони на линукс
сначала себе руки отрасти а потом гони
+1 svarvar