Программное обеспечение

Не могу установить виндовс 98, подскажите как правильно устонавливать.

А как ставишь?
Роман Романчик
Лучший ответ
приформатировании диска необходимо изменить файловую систему на FAT32
Стас Михайлов
Создаешь загрузочную дискету для 98 винды, грузишься с нее, разбиваешь жесткий на партиции, форматируешь, делаешь активный размер и запускаешь устрановщик 98 винды.
Попробуй эту Windows 98 Second Edition - Размер Файла: 110.41 MB, Rus, Free, microsoft.com
Оригинальная версия Windows 98 Second Edition (кодовое имя Memphis) — графическая операционная система, выпущенная корпорацией Майкрософт 5 мая 1999 года.
По сути, данная операционная система — это обновлённая версия Windows 95, по-прежнему являющаяся гибридным 16/32-разрядным продуктом, основанном на MS-DOS. Улучшениям подверглась поддержка AGP, доработаны драйверы USB, добавлена поддержка работы с несколькими мониторами и поддержка WebTV. Как и в последних выпусках Windows 95, в интерфейс системы интегрирован Internet Explorer (функция Active Desktop). Windows 98 стала первой версией Windows, поддерживающей стандарт ACPI.
Обновлённая версия включает множество исправлений, Internet Explorer 4 заменён на значительно более быстрый и лёгкий Internet Explorer 5, появилась функция Internet Connection Sharing. Также добавлен Netmeeting 3 и поддержка проигрывания DVD.
Системные требования для Windows 98: процессор 486DX/66 MHz или лучше, 24 Мб ОЗУ и по крайней мере 195 Мб свободного дискового пространства при стандартной установке.

Ссылки: http://samforum.ws/share/depositfilesc/files/4516919,http://letitbit.net/download/df564c219046/W98se-ru.rar.html
Бакыт Сыдыков
в принципе должно быть как и XP
файловую систему надо фат 32....
а в отсальном все вроде норм ставится
Дима Колков
да как и всегда, пиши в АГЕНТА
Biktor Grigorenko
Вот сюда - Ссылка