Программное обеспечение
какой антивирь порекомендуете в пару с "Outpost Firewall PRO 2009 "?
сейчас стоит бусплатный MSE, периодически проверяюсь "докторским клиентом". имеет ли смысл усложнять защитные меры?
Я пока в поиске по данному вопросу.. Но вот рекомендации компании Agnitum :НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ Outpost Antivirus Pro и Outpost Firewall Pro в одной системе. Используйте комплексное решение Outpost Security Suite Pro, включающее оба решения в качестве компонент.
http://www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=1997
Я думаю ты прав: не стоит усложнять защиту, тем самым перегружать систему монстрами типа "каспер".
Как по тестам, так Outpost Firewall PRO сам не слаб в этом вопросе. .
http://www.agnitum.ru/products/outpost/index.php
Согласен с Девочкой Красавцем, но думаю у тебя не худший вариант.
А для себя я ещё больше озадачился: может и впрямь поставить Outpost Security Suite Pro...а остальное всё нах...
Ммм Ммм
Спасибо за комментарий и за анализ. Гляну характеристики OSSP , ежли там такой же фаервол, то может действительно имеет смысл поставить. А то MSE у меня частенько кряки подрубает. По моему скромному мнению - основная зараза прет именно через интернет. А потому хороший фаер - важнее антивиря! Аутпост, может быть,не самый лучший, но один из лидеров однозначно. А ежли он, к тому же с аптекой, мнение одно - надо попробовать! А подстраховаться можно тем же дырвебовским клиентом раз в неделю. В общем будем пробовать!
Антивирус Касперского Интернет Секьюрити 2010(9.0.0.463_Rus) и Outpost Firewall Pro 2009 6.7.1 (2983.450.0714) Final (x32 x64) в режиме совместимости, это сила и бомба защиты, про вирусы даже забыл и не знаю что это такое.
у меня работает nod32 версия 3 (не смарт секюрити)
Denis Lee
Сможешь скинуть оценку сие продукту(1--10) ..и в сравнении ( каким ты пользовался браузером)?Плиз..
Удаляй этот тормоз. Поставь avast pro и не парься. Смотри почту.
я советую использовать DrWeb. дома стоит на ХР + 7, дрвебавская услужная версия (DrWeb AV-Desk), мой провайдер дает бесплатную лицензию ;). стоят хорошо, работают стабильно, сначала ставится дрвеб, перезагрузка, сверху аупост файервол. были проблемы 7-8-9 месяцев назад, дрвеб авдеск + аутпост секурити, даже в режиме совместимости, на новую систему ставил, может сейчас ситуэйшн поменялся (фидбэчил дрвеб по этой теме, как они и советовали, проблема решилась использованием аутпоста вместо секурити версии, просто файервол версию) . все же касперский антивирус, дрвеб антивирус, нод антивирус, они работают как антивирусы, комплексные качественные продукты еще не встречал, кстати дома также такое аливье есть, убунту + дрвеб для линуха 5.* (пока бета).
В паре не один антивирус нормально работать не будет. У меня:
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=155453
Женя Суслов
У меня отлично дружили с Avira antivir premium!!!!
Но стал пользоваться комплексным решением Mcaafe total protection о чем не капли не жалею!!!!
Женя Суслов
Дай оценку продукту..(см. пред.коменты)..Заранее Спасибо...
Олег Никитин
Думаю что и так все будет хорошо раз в месяц пробивай Dr.web kureit!!!!Оценку данному продукту дал бы 8 из 10 для него не слабый комп надо а то будя систему грузить прилично!