Программное обеспечение
Кто шарит в виндовс и англ.языке???
Винда переодически выдает вот такую фигню...в чем проблема??? Заранее спасибо!!!!

собсно это BSOD и этим все сказано/. гугл не найдет ничего коды ошибок и их рашифровки можт и доступны на msdn.com но только на буржуйском йазыку или на сайте производителя в технической документации на мать, единственное что можно предположить - так это то что у вас какой то ксяг с железом а скорее всего с драйверами
проблема либо в контроллере, либо в организации доступа к нему материнкой.
провести полную проверку поверхности диска, сбросить разгон (если есть) , переподключить диск к другому каналу, заменить шлейф. http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=kb;ru;330100 Для устранения этой неполадки воспользуйтесь одним из приведенных ниже способов. Поменял шлейф сата2 и вставил его в другой сата разьем -все стало ОК
Что-то у тебя в системе некорректно работает. Это не Windows, а СИНИЙ ЭКРАН смерти. Кароче выскакивает когда в компе проблемы. Так сказать аварийная лампочка.
Вообщем это к мастеру или в инете кому нить покажи код который внизу высветен. С нолями там и иксами.
По этому коду знающий человек скажет в чем проблема.
Это так сказать индекс неполадки.
0x000000F4: CRITICAL_OBJECT_TERMINATION
(Click to consult the online MSDN article.)
One of the many processes or threads crucial to system operation has unexpectedly exited or been terminated. As a result, the system can no longer function. Specific causes are many, and often best resolved by a careful history of the problem and the circumstances of the error message. One user, who experienced this on return from Standby mode on Win XP SP2, found the cause was that Windows was installed on a slave drive; compare KB 330100.
Пора б уж знать, это обычный синий экран, и никакого английского тут знать не нужно. Вбейте в гугле цифры, данные в ошибке, и узнаете проблему
Это сообщение о критической ошибке изза которой работа Windows дальше не возможна. Надо его перезагрузить. Может глюк. Если ошибка повторится, то значит это не глюк, а причина может быть любой. Их оч. много
проблемма, компу нанесен урон. .
процесс системы съеден термитами. .
первое время будет лагать, особенно ночью. .
хз
процесс системы съеден термитами. .
хз
Денис Пронин
там все по русски
Это неприятное явление, называется: "Синий экран смерти"
Ты либо поставила "нехороший" драйвер.
Либо обновила виду, такое бывает.
Сделай восстановление, с диска с виндой, если не поможет, переустанови винду полностью!
Ты либо поставила "нехороший" драйвер.
Либо обновила виду, такое бывает.
Сергей Радкевич
Это часто случается, когда на Висту Алкоголь ставишь. И при этом винда предупреждает, о несовместимом драйвере, винду нужно слушать, и не устанавливать то, что ей "не нравиться".
Тут особой проблемы нет, обычно всегда помогает восстановление с диска!
А если комп постоянно не перезагружается, можно пробовать сделать обычное восстановление системы, на период, до установи злополучного "драйвера"!
Скоррее всего конфликт какого-то железа, попробуйте переустановить драйвера
http://mistakes.ru/windows_stop_errors зайди на этот сайт там все найдеш)))))
О, у меня было обсолютно тоже самое! И очень часто. Компьютерщик поменял материнскую плату.