Программное обеспечение

Как загрузить драйвера на комп?

Сейчас ноутбуки продают без диска с драйверами.В магазине сказали .что эти драйвера находятся внутри компа.Я переустановила винду,но не знаю как теперь загрузить его драйвера .Подскажите кто знает по пунктам,что делать?
По пунктам.. . Смотришь модель, гребёшь на сайт производителя и всё там качаешь...
Роман Киселёв
Роман Киселёв
212
Лучший ответ
сейчас диск с драйверами не идет в комплекте, а на жестком диске есть технологический диск с драйверами, которые можно оттудава скопировать, если конечно не форматнуть перед тем как посмотришь что же у тебя там на жестком диске.
мой асер предлагал сразу сделать копию системы.
Барат Рыскулов
Барат Рыскулов
62 844
Надо просто вставить этот диск в дисковод (Е) и там сразу всплывет окно загрузки с диска. Загружается как обычная игрушка с игрой . Там на диске все написано при включении.
ИФ
Иван Федотов
61 431
Просто они скрытые, если ты не форматировал,
должны быть на диске.
Удачи!
Да да .вызываете грузчиков которые загружали вам новую винду и спрашиваете где драйвера ребята. вот тута были.)) )
ищите там где покупали или через писковик сайт с драйверами и дальше смотрите то что надо.
всё что вам в терали очки на счёт того что драйвера уже в компе они не правы все разработчики даже нетбуков в составе идёт в комплекте диск с драйверами все фирменные изделия тойсть кампюторы начиная от материнок и канчая ноутбуками и нетбуками есть дрова на компак диске так что проехались по ушам как по освальту при любой зборки или даже пакупая по отдельности прилогаются драйвера либо к материнки видеокарте сетива карта и что либо просто русские дуряд русских твой ноутбук либо кантрофакт дишовы либо специально не дали драйвера у разработчика на сайте даже должно быть написано что в ходит в комплект
ЮА
Юрий Акимов
6 497
Заходим на сайт производителя и качаем от туда. И непонятно каким образом драйвера на компе находятся, если ты систему удалила? Пиши мне, попробую тебе подсказать и скриншоты сделаю.. Все по полочкам. И да, напиши какая у тебя винда.
взять и загрузить, проблема то в чем? ?
а ноутбуки все продаются с дисками (с драйверами) , сам покупал.
их можно скачать на сайте производителя вашего ноутбука бесплатно!

Похожие вопросы