Программное обеспечение

Какая на Ваш взгляд не плохая програ-а которая находит все драйвера на комп и сама их устанавливает, с русс. интерф-м ?

Ernur Tokenov
Driver pack solution .Сам пользуюсь) ) Хорошая удобная штука. Кроме своей базы драйверов, программа может также находить драйвера в интернете.

DriverPack Solution 12 - программа для автоматической установки драйверов, основанная на оригинальной версии DriverPack Solution 11.8. Эта версия содержит огромное количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64), и существенно облегчает процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь Вы будете избавлены от проблем с поиском и установкой драйверов, сведя их к нескольким кликам.

Плюсы в использовании программы

-интерфейс, дружелюбный и интуитивно понятный
-интеллектуальная технология классификации драйверов
-несколько режимов установки (для профессионала, для начинающего пользователя)
-проверка доступности новых версий программы (возможность быстрого и бесплатного обновления)

скачать
Etiw Orucov
Лучший ответ
Александр Майборода Сама венда и драйверы у меня занимают минут 20 Моего времени, если я сношу всё что понаставилось с диска.
А вот установка приложений пьет кровь, минимум 6 часов, быстрей еще ни разу не уложился.
мозг! переходи на 7ку или 8ку и забудь про гемморой с дровами а свои сеть звук и видео надо знать наизусть и качать с сайтов производителей
Иван Черномаз
Ernur Tokenov спасиб за совет, да пожалуй надо заучить свои дрова ,сижу на 7-ке,
а если на семёрке то дрова качать необязательно ?
Поиск драйверов:
Если есть интернет, программа которая все найдет тут Программа на русском языке и полностью бесплатная
Если нет интернета то все драйвера найдет программа тут

А вообще с офф. сайта производителя нужно скачивать, а не программами
а у тебя есть желание самому все искать если винду новую ставишь!!! то что винда сама ставит это лажа!!!
Driver Pack Solution11
Driver Pack Solution
B*
Batirhanchik ****
drp.su
Это не программа это Сборка называется, они все отстойного качества, Восстановление Системы почти во всех испорчено, драйверы вообще лучше сразу снести и свои поставить. У мня уже 6 лет такая быдловенда стоит, в среднем раз в 9 месяцев она загибается.

И также со сборками для Линукса.. . отсюда собственно и разговоры про быдленность линуксоидов, а не от того что Линукс сам по себе не лучше винды.
Василий Салаш
Мне легче найти самому.
а так то вместе з компьютером идут драйвера в коробчке!!
Юзай driverplus.ru