Программное обеспечение
Какая винда, на ваш взгляд,более продвинута и скоростная?Ну чтоб комп не зависал от неё.
Windows 98
Все зависит от конфигурации компа, а там уже сам думай Win95/98/Me/2000/XP/2003/Vista. Если железо не тянет то ставь более старую систему, не гонись за обновлениями. Чем новее операционка, тем у нее к железу большие требования, а следовательно большая ТОРМОЗНУТОСТЬ
самая скоростная Windows 95, а продвинутая Vista
Windows XP SP3 Corporate - original size 593.04 MB
Windows FLP( Windows Fundamentals for Legaсy PCs )
Компактная ОС от Microsoft для устаревших PC, на базе Microsoft Windows XP Embedded Service Pack 2.
DOS
Генту) ) или OpenSuse, по крайней мере с графикой лучше чем в висте точно.
А если серьёзно, то у меня на буку была XP mesiacentr edition. Сейчас виста, работает стабильней.
А так самая стабильная из винды это WinServer2003
Ту которую руками обтешишь, и будешь знать все что тебе надо!
ну могу ответить так: все зависит от тех. характеристики компа) )
напиши подробно что за комп у тебя, модель матери, объем памяти, какой проц стоит, я посоветую тебе систему, сам сначала сидел на Windows Xp SP2 Extreme вродебы ничего но часто синий экран вылазил, сейчас поставил туже но только SP3 обновлена в сентябре.
работает на ура! ни одного глюка. производительность хорошая и мало оперативы кушает, если нужна то дам ссылку, пиши мне на почту
Взависимости от компонентов компьютера))) ) Тоесть виндовс может работать замечательно при правильной подборке и определённым драйверам))))