Программное обеспечение

При запуске Google Chrome спустя некоторое время комп намертво зависает, в чем проблема?

При запуске Google Chrome спустя некоторое время комп намертво зависает, приходится перезагружать систему с помощью кнопки. . Уже чистила кэш, переустанавливала Chrome, но все тщетно ( в чем может быть беда? Что делать? ((
Скажи -Здравствуй вирус)
Такое бывает иногда со всеми браузерами.
Отключите все расширения до того как он зависнет, если не успеваете отключить все, тогда отключайте еще раз после перезагрузки.
Если же после переустановки расширений нет в списке, тогда пробуйте советы по вирусам.
Еще предположу почистить временные файлы при помощи CCleaner, возможно какие то из них, которые создал Хром, создают сбой.
проверьте комп AVZ 4.46, базы обновите обязательно перед проверкой и выставьте на максимум, возможно иньекция с процессора на машшинный код, так как в современных процессорах есть внутренний процессор который снимает информацию и телеметрию
это фирус
Саша Протасов
Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Эта ссылка поможет
Kirill Gribanov
Для хрома это нормально. Стал очень много он себе позволять. Отсюда и проблемы. При запуске создается порядка 7-10 процессов. Иногда просто некоторые из них виснут и вешают систему.
До конца причина этого не выяснена. Чистка профилей, временных папок, переустановка и прочее проблему не решают. Иногда просто виснет при запуске. Белое окно и все - эпик фейл. 100% загрузка процессора. Переходите на Мозиллу. Этот браузер при удалении профиля действительно начинает работать как новый. А вот насчет Хрома у меня давно уже большие сомнения. Видимо слежка за пользователем и соответственно контекстная реклама не дает "корпорации добра" работать честно. Что-то где то остается и при запуске из за этого начинаются проблемы.
Нужно в параметрах браузера переключить chrome://flags/#use-angle на OpenGL или на D3D9. Разработчики хрома знают об этом баге, но почему то все еще не исправили