Программное обеспечение

Google Chrome. Запуск 3 секунды, открытие страниц то же далеко не моментальное.. . Где обещанная скорость?

Ерлан Ахметов
Да никто такого никогда не сделает, чтобы всё моментально открывалось
Олег Борисов
Ерлан Ахметов Я про то же. Хотя если у тебя SSD диск то вполне может быть...
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Андрей Котов
Антивирус или фаер притормаживать его могут!
Пиар
Ерлан Ахметов Зачем пиарить бесплатное программное обеспечение???
надо настроить\ а сравнить можно на http://peacekeeper.futuremark.com/results?key=4gCs
Ермек Кутпанов
Ерлан Ахметов А что там настраивать??? Там настройки то детские, которые практически не влияют на скорость работы...
это пиарный бред разработчиков
Vladimir Palagin
Ерлан Ахметов Зачем пиарить бесплатное ПО ???
Хром отличный браузер, не забывайте чистить историю.
Мне кажется вы не понимаете что такое скорость браузера. Если у вас очень медленный интернет, то у вас страница может загружаться минуту, или с нормальным интернетом, но страница на которой одни порно банеры и куча хрени так же будет долго открываться. А скорость браузера, это то с какой скоростью он обрабатывает код, сколько выполняет операций за сек. и тд. От себя могу сказать, что по сравнению с тем же Firefox, Chrome намного быстрее и удобнее.
Ерлан Ахметов У меня скорость 20 мегабит/сек. Это получается 2500 килобит/сек скорость передачи данных - вполне достаточная что бы в течении 1 секунды обработать достаточно серьезную страницу. Как я заметил ВСЕ браузеры перед открытием страницы "думают" в течении примерно 2 секунд а потом начинают загружать эту самую страницу. Даже на свежеустановленной системе... Надеялся что в хроме такого небудет, но увы(((
если много закладок, он и будет чуть дольше грузиться. главное скорость интернет соединения, входящая и исходящая и какой у тебя провайдер и какая скорость у них заявлена.
Де
Дерсу
Вопросы скорее к провайдеру, нежели к браузеру
Ерлан Ахметов Скорость 20 мегабит/сек - всё равно требуется время на обработку страницы. Думал может хромовцы новый сверхбыстрый движек придумали - оказывается нет... На Опере и то быстрее...
хост поменяй на лучший! не от браузера, а от хоста (провайдера) зависят задержки!
Денис *****
Ерлан Ахметов Может не от провайдера а от скорости? И при чем тут хост?
Больше телевизор смотри
Nyrlanaji Ismailov
Если нужна скорость используй ИЕ 9 - он самый быстрый!