Программное обеспечение
mssecsvc.exe -- антивирус постоянно их находит спустя некоторое время и удаляет, пользуюсь доктором вебом и касперским.
касперский платный, на лицензии, уже неделю так орут
у тебя чё два антивиря одновременно?
Василий Поцелуев
по очереди проверяю
Ну так обновы поставь на винду и спи спокойно. Это и есть пресловутый WannaCry. Пока дыру не закроешь эта хрень так и будет у тебя появляться
Василий Поцелуев
а как обновить, просто я в компе вообще 0, и безопасно это вообще
Здравствуйте. Скачать патч закрывающий уязвимость в Виндовс вы можете по этой Ссылке
Также Убедитесь что у вас установлена актуальная версия антивируса Касперского, на данный момент это 17.0.0.611 Если у вас другая, обновите антивирус для этого: Удалите антивирус через «Установка -удаление программ» в окне сохранения объектов (НЕ УБИРАЙТЕ ГАЛОЧКУ-СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЛИЦЕНЗИИ!) . После удаления и перезагрузки ПК скачайте дистрибутив программы с официального сайта компании или по этим ссылкам:
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Anti-Virus
Kaspersky Total Security
Запустите установочный фаил и следуйте рекомендациям мастера установки. Лицензия подхватится автоматически.
2) Включите обнаружение потенциально опасного ПО. Откройте антивирус в низу окна нажмите "Настройка" перейдите в раздел "Дополнительно" в открывшемся окне нажмите на ссылку "Угрозы и исключения" установите галочку напротив "Обнаруживать другие программы, которые могут быть использованы злоумышленниками для нанесения вреда компьютеру"
Запустите Обновление антивирусных баз, по завершению запустите Полную проверку!
3) Если данные выше рекомендации не помогли то: Обратитесь на форум фан-клуба Лаборатории Касперского в Раздел уничтожения вирусов Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Anti-Virus
Kaspersky Total Security
Восстановление системы, на одну или две недели назад поставь, только я не уверен то она исчезнет навсегда, наверно лучше просто помнить как ты его поймал и не допускать того, чего ты раньше это сделал ,"Люди учатся на своих ошибках "