Программное обеспечение
Мой комп обнаглел - не хочет устанавливать винду, идет загрузка, далее перезагружается сам и цикл повторяется. Как быть?
Как его заставить принять установочный диск? В биосе все нормуль стоит на СД Кому к психиатру мне или компу надо обратиться?!
))))))))))
к психиатору однозначно вам ;) даже комп воротит от винды, ну не хочет он эту лажу )))
по сабжу, диск должен быть ЗАГРУЗОЧНЫМ, руки прямыми, а мозги с извилинами (желательно больше одной) ))))
Александр Балацкий
Загрузочным?! о_О а эт как?
Сергей

Обругай его матом, если не поможет заплачь и пожалуйся маме :)))))))
Александр Балацкий
мама не поймет мя, мона я вам тогда на плечи откинусь =)
Хмм а вы после первой перезагрузки диск вытаскивали? а надо)
Александр Балацкий
О великий Гуру, я попробую это сделать!!! =))) надеюсь все в норме будет

Вот 2 варианта, 1 как тут люди писали, диск отключить надо после перезагрузки или вынуть, 2 вариант, когда не стого не сего перегружается, может быть испорчена память ОЗУ, был у меня такой случай, испорчен банк памяти (по простому кусок памяти) как установка винды начинает в него записывать данные, ошибка и перезагрузка, хотя тест вроде как память проходит из биоса при старте компа.
не надо к психиатору, лучше - застрелись.. . вообщем была такая коза-загрузочик-эт раз - поврежден или вирь, , удаляешь из под лайфсиди разделы (типа акрониксом или тому подобным) ( ну если раздел типа д с данными есть-не трогаешь, если нечего терять-удаляешь все - потом разобъёшь) создаешь новый раздел -форматируешь.. . ставишь винду в него (хорошо бы с интегрированными сайтишными дровами) ...хотя не указал ты каку винду воткнуть хочешь :) у 7 есть скрытый раздел 100 мегов :) его надо создать :))) ну а в остальном-гугл в помощь:))))
С локтя ему в печень.
Возьмите нормальный диск с автозагрузкой.
диск нужен только на первом этапе для копирования установочных файлов на жесткий диск и установки загрузчика. После перезагрузки установка продолжается уже с файлов, которые были скопированы с диска на первом этапе.. . А раз диск остается в приводе, компу ничего не остается, как снова с него загрузиться и снова перекопировать установочные файлы поверх старых.
А, так, диск вытащить надо после перезагрузки (второй).
У нас такое же было! Устанавливали винду 7!Вы тоже ее ставили?
Александр Балацкий
Если бы...винт 7 у мя на флешке, а комп древнийй в биосе на флешу не ставиться - не видит.
Хр зверь у мя установочный диск =)
Ни кого не слушай тупые ответы, им нужны баллы. Самый тупой ответ -< с биоса устанавливать надо!!!! > Я ремонтирую компы три года, скорее всего это биос. Попробй его сбросить на стондартные настройки если ничего не изменилось купи новую материнку уж тогда гарантирую любой windows пойдёт!
другой загрузочный диск сделайте
у меня такое было оказалось резак накрылся
Александр Бадаранча
а судя кепке к психиатру не мешает
ты установи его на правильный жесткий диск.. . а потом проверь биос, все ли в порядке.. . у меня такое бывало, просто оказалось что просто на тот диск установил, заходил на другой.
короче такая каша бывает...
Хм, попробуй заново винду поставить
И желательно с другого носителя
Может он не видет диск, возможно диск царапаный, попробуйте переустановить с другого диска!
Александр Балацкий
видит! я же вижу, что он видит, грю ж загрузка фурычит и бац опа опа - перезагруз
отлупить его монитором =)))))
Александр Балацкий
пробывала - не помогает
Возможно у вас просто кривая сборка винды.
если этот диск уже устанавливали, и всё работало - тогда тут много вариантов может даже жёсткий поднакрылся
Александр Балацкий
Вот даа, так все и есть, диск загрузочный позаимствовала, установила, все оки бло, ща устанавливаю - нифига
с биоса устанавливать надо!!!!
просто отдохни подумай и всё получится.
Ну как перезагружаться начнет либо в меню выбирать загрузка с диска C, либо, как уже говорили, диск перед перезагрузкой вытаскивать)
обратитесь к мастеру