Программное обеспечение
Какой программы лучше записать все действия с рабочего стола в видеофайл
Я пытался записать все действия с рабочего стола когда у меня была видеосвязь по skype-у. Очень плохо получилось - изображение упало резко в качестве, звук почти не пробивался. Я использовал программу: Desktop Recorder 1.6.245 Фирмы: TingleSoft Может кто подскажет нормальную программу
CamStudio
Геннадий Димитров
Для записи игр она не подходит (хотя может я в ней до конца не разобрался), а для моих целей подходит. Большое спасибо.
http://inoe.name/43525-russkaja-versija-techsmith-camtasia-studio-6.0.1.html
Русская версия TechSmith Camtasia Studio 6.0.1 сборка 782
Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI.Сделанное при помощи Camtasia Studio видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель.
Для сжатия видео разработчики Camtasia Studio предлагают пользователям использовать свой "фирменный" кодек TechSmith Screen Capture Codec (TSCC). Этот кодек показывает хорошие результаты при кодировании изображения на любой глубине цветности. Его алгоритм минимально нагружает систему, поэтому кодек может использоваться для кодирования даже на очень слабых конфигурациях.
http://www.uvsoftium.ru/ UVScreenCamera 4. 4 .0. 97
программа для быстрого создания демонстрационных и обучающих фильмов в формате UVF, EXE, SWF, AVI со звуком. Фильмы в формате UVF и EXE получаются очень компактного размера (2-х минутный фильм с разрешением 1024x768x32 занимает 194 К) . Мощный редактор поясняющих выносок и рамок для выделения. Эффект плавного появления. Разбивка фильма на именованные сегменты для быстрого перехода к нужному эпизоду, можно компоновать фильм из отдельных сегментов. Визуализация щелчков мыши (левая, правая, средняя кнопка, вращение ролика) и нажатий клавиш на клавиатуре (например: Ctrl + C, Esc и т. д.) . Подробная справка на русском. Запись 3D игр. Есть возможность размещать фильмы на web страницах, сохранять области экрана (ScreenShot) в bmp, jpg, gif."
Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер: 2.7 МБ
ОС: 98/2K/XP/2K3/Vista
в незарегестрированной версии, нет записи звука, больше никаких ограничений нет
Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер: 2.7 МБ
ОС: 98/2K/XP/2K3/Vista
Геннадий Димитров
Звук необходим мне.
попробуй jing
Сергей Дробышев
что значит попробуй jing ? это прога записывает действия?
Геннадий Димитров
В программе нужа регистрация, вроде бесплатная, но нужна.
может кто и подскажет! мне тоже такая прога нужна! через скайп чё камеру направлял на монитор? )